Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

1 мая 10:00 - 17:00
9 мая 10:00 - 17:00
13 мая 10:00 - 17:00
14 мая - выходной

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

1 мая 10:00 - 17:00
9 мая 10:00 - 17:00
13 мая 10:00 - 17:00
14 мая - выходной

Каталог товаров

7 дней в Непале с часами Fenix 7 PRO

7 дней в Непале с часами Fenix 7 PRO

Стартовал новый проект о Garmin под названием "7 дней в Непале". Два обычных парня. Высадились в горах Непала. Для 7-дневного похода. Наблюдайте за их путешествием и откройте для себя силу дружбы, настойчивости и умных часов Garmin.

С помощью умных часов fēnix® 7X Pro Джоэл и Уэс отправились в поход по знаменитой трассе Лангтанг в Гималаях. Контролируя зоны сердечного ритма, уровни энергии Body Battery™, акклиматизацию к высоте и многое другое1, они решили выйти за пределы своих возможностей и превзойти вчерашние результаты.

Уэс — продавец программного обеспечения из Лос-Анджелеса, Калифорния. Джоэл — консультант, родился в Великобритании, в настоящее время живет в Бризигелле, Италия. У обоих есть жены и дети. Оба тянутся к приключениям, исследованиям и возможности сделать то, чего они никогда не делали.

УэсВ настоящее время Уэс живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и его любовь к приключениям восходит к его корням, когда он был ребенком, выросшим в сельской Вирджинии. Десять лет назад, после того как ему поставили диагноз анкилозирующий спондилит (заболевание, вызывающее сращивание костей позвоночника), ему пришлось изменить свой распорядок дня. Это эпическое приключение стало для Уэса шансом проверить свою решимость и отпраздновать свой прогресс.Джоэл

Переезд в причудливую итальянскую деревню пару лет назад изменил образ жизни Джоэла и его семьи. В то же время его дни в качестве консультанта стали чем-то рутинным. Ежедневная прогулка в местное кафе за эспрессо, хотя и была приятной, стала вполне привычной. Джоэл рассматривал это приключение как возможность встряхнуть ситуацию с помощью физического испытания, которое, несомненно, раскроет более великий смысл для его постоянно пытливого ума.

Местонахождение

От бамбуковых лесов до отдаленных горных деревень и 15 000-футовых вершин — трасса Лангтанг — это незабываемый 48-мильный маршрут по южноазиатской стране Непал. Хотя это путешествие живописно и широко считается утопией исследователя, оно также требует физических усилий для обычного путешественника. Поэтому, помимо других инструментов, Уэс и Джоэл были оснащены умными часами fēnix 7X Pro с аккумулятором, обеспечивающим работу до 28 дней без подзарядки.

умными часами fēnix 7X Pro

Видео с каждого дня пребывания в Непале можно посмотреть здесь.

Техника

Знание вашей акклиматизации к высоте, зон сердечного ритма и даже уровня энергии вашего Body Battery необходимо в многодневном походе. Также есть встроенная картография и фонарик, чтобы найти дорогу в лагерь. Умные часы fēnix 7X Pro сообщают вам всю эту информацию, помогая вам управлять своим днем ​​и повышать готовность двигаться вперед.

Конечно, часы, которые выходят за рамки базовых функций измерения высоты и расстояния, требуют достаточного заряда батареи. К счастью, fēnix 7X Pro может похвастаться невероятными 28 днями автономной работы без подзарядки. Эту мощность вы не найдете в других умных часах.

Тот факт, что вы находитесь вне сети, не означает, что вы должны потерять связь со своими близкими дома. Спутниковый коммуникатор inReach ® Mini 22 работает там, где не работают мобильные телефоны, поэтому вы можете отправлять сообщения своему супругу, детям или родителям, а также отправлять SOS в случае чрезвычайной ситуации.

Часы Garmin серии Fenix 7 Pro

Идеальные умные часы для приключений на природе - это часы Garmin серии Fenix 7 Pro.

Часы Garmin серии Fenix 7 Pro

1 Точность отслеживания активности
2 Требуется активная спутниковая подписка. Некоторые юрисдикции регулируют или запрещают использование устройств спутниковой связи. Пользователь несет ответственность за знание и соблюдение всех применимых законов в юрисдикциях, где устройство предназначено для использования.


Nepal
Все обзоры и советы