Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Сообщество ActiveCaptain: лучший друг владельцев лодок

Сообщество ActiveCaptain

Вы когда-нибудь мечтали, чтобы у вас была большая сеть лодок? Ищете ли вы инсайдерские обзоры о меню ближайшей пристани для яхт или выбираете лучшее место, чтобы бросить якорь, изучение опыта других владельцев лодок может иметь значение для вас. Вот где приходит на помощь сообщество ActiveCaptain®.

Сообщество ActiveCaptain, которое ежедневно получает около 150 000 и более отзывов, предоставляет доступ к отзывам коллег об их окружении. Вне зависимости от того, находитесь ли вы на воде или нет, у вас будет универсальное место, где можно найти самую свежую информацию о причалах, достопримечательностях и опасностях, что значительно упростит планирование вашего следующего приключения.

Готовы это проверить? Любой желающий может посетить сообщество ActiveCaptain в Интернете. Вы даже можете получить доступ к сообществу в автономном режиме через приложение ActiveCaptain и совместимые картплоттеры Garmin. О, и мы упоминали, что создание учетной записи бесплатное? Нажмите здесь, чтобы присоединиться к сообществу ActiveCaptain, или прочтите ниже, чтобы узнать больше о том, что с ним можно делать.

До планирования

Знайте это, прежде чем ловить рыбу с лодки. Сообщество ActiveCaptain позволяет познакомиться с новой областью и наметить свой маршрут с остановками и достопримечательностями, прежде чем вы попадете на воду. Вы можете использовать рейтинги, обзоры и фотографии, представленные пользователями, чтобы определить, где взять бензин, взять немного еды или начать день.

Понимание на воде

Те же инструменты, которые вы можете использовать для планирования поездки перед тем, как отправиться в путь, также доступны вам в середине поездки. Вы можете проверить наличие немаркированных опасностей или найти авторитетную ремонтную мастерскую, если что-то пойдет не так.

Нет Wi-Fi®? Без проблем. Хотя вам не нужен картплоттер для членства в сообществе ActiveCaptain, вы можете связать приложение ActiveCaptain с совместимым картплоттером Garmin, чтобы получить доступ к своей ленте прямо с руля, откуда вы получите остальную важную информацию о лодке.

Оставьте свой отзыв

Преимущества сообщества ActiveCaptain не ограничиваются получением отзывов от других - вы тоже на плаву, и мы предполагаем, что у вас есть собственное мнение. Если, например, вы заметили одну конкретную торговую точку, у которой всегда высокие цены на газ, сообщите об этом своим коллегам. Как и любое другое сообщество, оно работает лучше всего, когда в нем участвуют все!

Готовы начать? Узнайте больше о сообществе ActiveCaptain здесь.

Wi-Fi - зарегистрированная торговая марка Wi-Fi Alliance.

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы