Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Вышло обновление карты TOPO BELARUS V5 LIGHT

Обзор продукта

Ориентируйтесь и делайте ссылки на любые мероприятия на свежем воздухе или отдых в Беларуси с помощью этой карты, составленной с использованием созданной сообществом базы данных OpenStreetMap (OSM). TOPO BELARUS V5 LIGHT включает в себя сотни тысяч километров дороги, cеть троп с маршрутами, разработанными для развлекательных мероприятий, предлагает сотни тысяч достопримечательностей на популярных туристических направлениях. Доступно сразу в виде загружаемой карты.


TOPO BELARUS V5 LIGHT

Особенности обновления

     

На основе OSM

На основе популярного картографического сообщества OpenStreetMap (OSM), за исключением DEM и высотных контуров, которые генерируются Garmin. Применяется лицензионное соглашение Garmin-OSM EULA, доступное по адресу http://garmin.com/map_eula.

Обновлено

Планирование маршрута проезда

Включает сотни тысяч километров дорог, троп и троп с маршрутизацией, предназначенной для развлекательных мероприятий.

Обновлено

Бесконечные направления

Предлагает сотни тысяч достопримечательностей с популярными туристическими направлениями, включая магазины, парковки, школы и университеты, банки и банкоматы, рестораны, автомастерские, места поклонения, больницы, жилые помещения и многое другое.

     

Топографические особенности

Отображает гидрографические объекты, названия мест, искусственные территории, природные объекты, области землепользования, международные границы и многое другое.

     

BaseCamp™ планирование

Показывает горные вершины, изолинии высот и цифровую модель рельефа (DEM) для предварительного просмотра профиля маршрута с помощью нашего бесплатного загружаемого программного обеспечения для планирования поездок BaseCamp™.


Конфигурация продукта

Доступна сразу в виде загружаемой карты Garmin.

Совместимые устройства:

Полная поддержка функций, включая маршрутизацию и именованные маршруты, для Montana®, Monterra™, Edge® 810/820/1000/1030 / Explore 820/1000, fenix 5x / 5 PLUS, fenix 6 series, Marq series, GPSMAP® 64/66, устройства серии Oregon® 6xx / x50 / 7xx, etrex Touch и др.

Полный список всех совместимых устройств см. На веб-сайте Garmin по адресу https://buy.garmin.com/en-GB/GB/p/679054.

Покрытие карты - вся Беларусь

Покрытие

Включенные страны:

Особенности покрытия по всей Беларуси.


Скриншоты

Как видно в BaseCamp.

Как видно в BaseCamp

Как видно на устройстве GPS.

Как видно на устройстве GPS

Все обзоры и советы