Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Новый прочный Instinct Crossover полностью аналоговый, умный и полный приключений

Новый прочный Instinct Crossover полностью аналоговый, умный и полный приключений

Новая технология RevoDrive, встроенные спортивные приложения, надежные функции для здоровья и хорошего самочувствия, а также зарядка от солнечной батареи устанавливают новый стандарт функциональности аналоговых умных часов.

Instinct® Crossover - новейшее и самое уникальное дополнение к популярному семейству прочных специализированных умных часов Instinct. Instinct Crossover - гибридные смарт-часы с GPS, созданные для тех, кто ценит классические аналоговые часы, но не хочет жертвовать основными функциями смарт-часов или надежностью часов. Яркие люминесцентные стрелки часов Instinct Crossover динамично улучшают надежные функции круглосуточного мониторинга здоровья и отслеживания активности Garmin на легко читаемом цифровом дисплее. А благодаря солнечной зарядке Garmin время автономной работы Instinct Crossover может измеряться месяцами, а не днями.

Усовершенствованная прочность

Instinct Crossover сочетает в себе прочную конструкцию и интуитивный интерфейс, которые покупатели ожидают от Garmin Instinct, с новым покрытием Super-LumiNova® . Аналоговые стрелки с покрытием для создания прочных, но изысканных часов, готовых к любым действиям и приключениям. Аналоговые стрелки накладываются на цифровой дисплей высокого разрешения Instinct Crossover и быстро перемещаются, когда клиентам нужны подробные данные об интеллектуальных функциях. Клиенты могут уверенно выходить из офиса на улицу, зная, что Instinct Crossover устойчив к перепадам температур и ударам, соответствует стандарту MIL-STD-810 и водонепроницаем до 10 атм. Благодаря новой технологии аналоговых стрелок Garmin RevoDrive™ часы Instinct Crossover готовы обеспечить точный хронометраж даже в самых суровых условиях и в самых суровых условиях. Если пользователи окажут значительное влияние на свои часы во время приключения, RevoDrive обеспечит автокалибровку, чтобы пользователи точно укладывались во время.

Созданы для поддержания заряда

Те, кто предпочитает непрерывный хронометраж на аналоговых часах, оценят Instinct Crossover — часы Solar Edition с бесконечным временем автономной работы в режиме энергосбережения с зарядкой от солнечной батареи, которая обеспечивает традиционные аналоговые функции, такие как время, дата и секундомер. При использовании расширенных подключенных функций Instinct Crossover — Solar Edition может обеспечить до 70 дней автономной работы в режиме смарт-часов с зарядкой от солнечной батареи. Даже без солнечной батареи базовая модель Instinct Crossover может обеспечить почти месяц автономной работы в режиме умных часов и более 110 часов в режиме GPS.

Будьте здоровы, оставаясь на связи

Instinct Crossover предоставляет функции, которые нужны клиентам, и данные, необходимые им для достижения целей в области здоровья, фитнеса и образа жизни. Instinct Crossover предоставляет полный набор оздоровительных функций Garmin, включая Sleep Score и Advanced Sleep Monitoring, а также функцию Health Monitoring, которая позволяет пользователям записывать ключевые показатели здоровья, такие как Body Battery™, стресс и частоту сердечных сокращений, в одном представлении.

Любители фитнеса будут мотивированы, зная, что их кроссовер включает VO2 Max, Pulse Ox, фитнес-возраст, статус тренировки/нагрузку/эффект, статус HRV и время восстановления. Эти функции здоровья и хорошего самочувствия стали возможными благодаря увеличенному времени автономной работы Instinct Crossover и способности носить часы в течение нескольких недель без подзарядки.

Чтобы идти в ногу со временем, Instinct Crossover подключается к смартфонам, чтобы клиенты могли получать уведомления на свое запястье, использовать бесконтактные платежи Garmin Pay™ и синхронизироваться с приложением Garmin Connect™ и магазином Connect IQ™ для настройки.

Навигация по жизни

Когда вы испытываете жизнь в глуши, Instinct Crossover обеспечивает GPS-слежение, поддержку нескольких GNSS, датчики ABC, маршрутизацию TracBack® , которая помогает пользователям перемещаться по тому же маршруту обратно к исходной точке, и контрольную точку, которая помогает пользователям отслеживать известное место относительно их местонахождения. Instinct Crossover — Tactical Edition основывается на этих функциях и предоставляет специальные тактические функции, такие как совместимость с ночным видением, стелс-режим, двухформатный GPS, аварийный выключатель и многое другое. Instinct Crossover представляет собой продолжающуюся инновацию Garmin в области технологий умных часов.

Источник garmin.com

Все обзоры и советы