Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Лайфхаки по использованию креплений RAM® в домашних условиях

несколько вариантов крепления, идеально подходящих для дома.

Если вы ведете свой блог, снимаете видео ваших хобби, используете советы из интернета в процессе деятельности, пытаетесь по-новому организовать пространство, то RAM® Mounts может предложить вам несколько вариантов крепления, идеально подходящих для дома. Независимо от того, какое устройство вы устанавливаете, система шариков и гнезд RAM® обеспечивает практически бесконечную регулировку, так что вы можете достичь идеального угла.

Под креплением шкафа

Под креплением шкафа

Обеспечьте безопасность и доступность телефона, планшета, камеры и других устройств с RAM® Tough-Track™ - системой крепления на направляющих, доступной как в алюминиевом, так и в композитном исполнении.

Используя широкий спектр совместимых оснований для треков, вы можете легко установить свои любимые устройства на нижней стороне вашего шкафа.

RAM® - идеальное решение для кухни, которое помогает вывести приготовление еды на новый уровень, независимо от того, следуете ли вы рецепту, смотрите видео о приготовлении пищи или записываете следующий видеоблог.

Также вы можете собрать свою систему креплений RAM®, используя бесконечное количество компонентов, совместимых между собой. Создайте удобное эргономичное крепление по своему вкусу.


Крепления для ведения блогов и видеоблогов

Крепления для ведения блогов и видеоблогов

Расширьте возможности ведения блога или видеоблога с помощью широкого спектра баз и подставок для устройств от RAM® Mounts.

В отличие от других креплений, представленных на рынке, вы можете менять отдельные компоненты, чтобы по-настоящему настроить вашу установку.

RAM® предлагает легко регулируемые и безопасные монтажные решения для блогеров и видеоблогеров - от клейких, с отверстиями, оснований на присосках до креплений для камер DSLR .


RAM для дома

Крепления для хозяйственного инвентаря

Поскольку пространства дома часто не хватает, ознакомьтесь с приведенным ниже вариантом его экономии. Это удобное решение для крепления щеток, швабр, других приспособлений для уборки.

Обратите внимание на крепление RAM® Roller-Ball™ - в него можно размещать инвентарь с ручками диаметром от 1 дюйма до 1 5/16 дюйма (25,4 - 33,3 мм). 

Благодаря инновационным конструкциям RAM®, крепления также предоставляют пользователям возможность принимать индивидуальные решения, исходя из своих необходимых условий.

Воспользуйтесь преимуществами RAM® Roller-Ball™ также подходящих для кабельных разводок, док-станций и многого другого.

Делайте мир ваших увлечений удобнее с системами крепежа американского бренда RAM® Mounts!


В статье использованы материалы сайта rammount.com

Все обзоры и советы