Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin добавляет AMOLED-дисплеи в свои часы Forerunner 265 и Forerunner 965 GPS для бега нового поколения

Garmin добавил AMOLED-дисплеи в свои часы Forerunner 265 и Forerunner 965 GPS для бега нового поколения

Расширенные показатели тренировок, информация о восстановлении и ежедневная статистика здоровья помогут вам тренироваться блестяще — и все это на самых ярких беговых умных часах Garmin.

Компания Garmin представила серию Forerunner 265 и Forerunner 965, свои первые специализированные умные часы с GPS и яркими AMOLED-дисплеями. Легкие, яркие и рассчитанные на любое расстояние модели Forerunner 265 и Forerunner 965 оснащены опциональными постоянно включенными полноцветными дисплеями, которые легко читаются независимо от погодных условий, а чувствительный сенсорный экран дополняет традиционный 5-кнопочный дизайн, что позволяет быстро доступ к повседневным функциям здоровья, интеллектуальным уведомлениям и многому другому. Модель Forerunner 965 также оснащена титановым безелем, который бросается в глаза, но при этом остается легким на запястье. Кроме того, расширенные показатели тренировок и информация о восстановлении помогут спортсмену подготовиться к следующему большому забегу — и все это без ущерба для времени автономной работы; Forerunner 265 обеспечивает до 15 дней автономной работы в режиме смарт-часов, а Forerunner 965 — до 23 дней.

«В течение 20 лет линейка Forerunner помогала спортсменам всех уровней достигать своих целей, и мы очень рады продолжать вносить революционные улучшения в наши новейшие умные часы для бега с GPS, добавляя яркие AMOLED-дисплеи. Благодаря премиальным показателям тренировок Garmin, информации о восстановлении, впечатляющему времени автономной работы и многому другому спортсмены могут легко бегать и отдыхать, зная, что у них есть инструменты для достижения наилучших результатов». – рассказывает Дэн Бартель, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам.

Forerunner 265 и Forerunner 965 предлагают инновационные инструменты, помогающие спортсменам выйти за пределы возможного.

  • • Начните выходной прямо с утреннего отчета, в котором содержится обзор сна прошлой ночи и прогноз тренировок на день, а также состояние ВСР (вариабельность сердечного ритма) и погода (при сопряжении со смартфоном)1.
  • • Используйте виджет гонки, чтобы получать советы по тренировкам, персонализированные ежедневные рекомендуемые тренировки и прогнозы времени завершения предстоящей гонки на основе сведений о трассе, погоде и результатах.
  • • Просматривайте персонализированные ежедневные рекомендуемые тренировки, которые адаптируются после каждой пробежки, чтобы соответствовать производительности и восстановлению, а также учитывать предстоящие гонки, которые добавляются в календарь Garmin Connect ™ .
  • • Определите, подходит ли этот день для тяжелой работы или отдыха, с помощью оценки готовности к тренировке, основанной на качестве сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и многом другом.
  • • Отслеживайте вариабельность сердечного ритма во время сна, чтобы лучше контролировать восстановление и общую картину самочувствия.
  • • Измеряйте мощность и динамику бега, такие как частота шагов, длина шага, время контакта с землей и многое другое, прямо с запястья — никаких приложений или аксессуаров не требуется.

Разработанные бегунами для бегунов, Forerunner 265 и Forerunner 965 специально разработаны как по форме, так и по функциям, чтобы помочь спортсменам лучше планировать, готовиться, выступать.

Серия Forerunner 265

Чтобы помочь спортсменам стать лучше, быстрее и эффективнее в день гонки, Forerunner 265 включает инструменты мониторинга производительности от Garmin Firstbeat Analytics™, такие как VO2 max, состояние производительности, эффект тренировки и многое другое. Те, кто готовится к следующей гонке, могут воспользоваться двумя вариантами адаптивного плана тренировок: либо ввести информацию о гонке в календарь Garmin Connect и получать ежедневные рекомендуемые тренировки, либо воспользоваться бесплатными планами Garmin Coach от опытных тренеров. Тренируясь на открытом воздухе, спортсмены могут планировать свою стратегию дня гонки, используя PacePro™ — руководство по темпу с поправкой на уровень для выбранных маршрутов или дистанций — и уверенно бегать, зная, что SatIQ™ технология и многодиапазонный GPS обеспечат превосходную точность позиционирования даже в самых сложных условиях.

Разработанный для круглосуточного отслеживания общего самочувствия, Forerunner 265 включает датчик Pulse Ox2 на запястье, мониторинг энергии Body Battery™, расширенный мониторинг сна и оценку сна, отслеживание стресса, менструального цикла и беременности и многое другое. Forerunner 265, оснащенный подключаемыми функциями, позволяет спортсменам: получать интеллектуальные уведомления; загружать песни из Spotify® , Deezer или Amazon Music (требуется премиум-подписка) для прослушивания без телефона; работайте с большим спокойствием благодаря обнаружению инцидентов, помощи и LiveTrack; легко пройти через кассы с помощью бесконтактных платежей Garmin Pay™.

Forerunner 265 доступен в двух размерах: Forerunner 265S размером 42 мм обеспечивает до 24 часов автономной работы в режиме GPS и до 15 дней в режиме смарт-часов, а Forerunner 265 размером 46 мм предлагает до 20 часов автономной работы в режиме GPS. и до 13 дней в режиме умных часов.

Forerunner-265

Серия Forerunner 965

Forerunner 965, созданный для тех спортсменов, которые стремятся быть лучшими, основан на Forerunner 265, добавляя дополнительные показатели производительности, встроенную карту и возможность хранить больше песен прямо на часах. Чтобы оставаться на вершине тренировок, спортсмены могут использовать новую функцию соотношения нагрузки, чтобы отслеживать соотношение краткосрочной и среднесрочной нагрузки — все в пределах, которые помогут им оставаться здоровыми и избегать неудач. Чтобы помочь спортсменам предотвратить выгорание, данные о выносливости в режиме реального времени отслеживают и управляют уровнем их нагрузки, а ClimbPro позволяет им видеть в реальном времени информацию о текущих и предстоящих подъемах, включая градиент, расстояние и набор высоты. Кроме того, независимо от того, бегут ли они по городским улицам или едут на велосипеде по густо укрытым тропам, полноцветные встроенные карты помогут спортсменам не сбиться с пути и пройти дистанцию.

Обладая легкой титановой рамкой, размером корпуса 47 мм и самым большим AMOLED-дисплеем Garmin с диагональю 1,4 дюйма, Forerunner 965 обеспечивает до 31 часа автономной работы в режиме GPS и до 23 дней в режиме умных часов.

Серия Forerunner 965



Разработанные внутри для жизни снаружи, продукты Garmin произвели революцию в жизни бегунов, велосипедистов, пловцов и спортсменов всех уровней и способностей. Стремясь к разработке технологий, которые помогают людям оставаться активными и повышать производительность, Garmin считает, что каждый день — это возможность для инноваций и шанс превзойти вчерашний день.

1 См. Garmin.by/performance-data/activ/.
2 Это не медицинское устройство и не предназначено для диагностики или наблюдения за каким-либо заболеванием; см.  Garmin.by/performance-data/activ/. Pulse Ox доступен не во всех странах.

Все обзоры и советы