Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin продолжает менять правила игры с новым эхолотом Panoptix PS70 для глубоководной рыбалки

Garmin RapidReturn — первый, который передает живые изображения на глубине до 1000 футов под поверхностью воды

Новый эхолот Garmin RapidReturn — первый, который передает живые изображения на глубине до 1000 футов под поверхностью воды.

Компания Garmin, самый инновационный и признанный в мире производитель морской электроники, представила Panoptix™ PS70, последнее дополнение к своей удостоенной наград линейке эхолотов реального времени. PS70, оснащенный технологией сонара Garmin RapidReturn™ , дает рыболовам возможность в режиме реального времени видеть, что находится под поверхностью воды, на большей глубине, чем когда-либо прежде. Самый быстрый эхолот в режиме реального времени на глубине 1000 футов, представленный сегодня на рынке, обеспечивает плавное изображение, подобное видео, которое обновляет минимум 10 кадров в секунду – в 6–8 раз быстрее, чем у ведущего конкурента на глубине 1000 футов. Посмотрите это в действии:



«Рыболовы никогда не видели живых гидролокационных изображений на такой глубине и на такой скорости. Его широкий луч сонара охватывает большую часть толщи воды одновременно и позволяет быстрее обследовать дно океана с большей детализацией и может даже показать вам, где расположены цели, поэтому рыболовам потребуется меньше времени на поиск наживки, рыбы и структуры – действительно меняет правила игры в глубоководной спортивной рыбалке».

Увидеть рыбу вживую, поймать рыбу на глубине

Panoptix™ PS70

Garmin RapidReturn устанавливает стандарты для морских гидролокаторов в реальном времени – от мелкой наживки до охотничьей рыбы – в режиме реального времени на глубине до 1000 футов. Благодаря выходной мощности 800 Вт PS70 обеспечивает рыболовам более сильное проникновение сонара в воду и обеспечивает четыре уникальных режима сонара, которые можно легко настроить в соответствии с широким спектром методов ловли:


  • • LiveVü™ Down — рыболовы могут видеть мелкую наживку и целевую промысловую рыбу в режиме реального времени на расстоянии до 1000 футов под лодкой, а широкий угол луча в 120 градусов охватывает огромные площади воды.

  • • Традиционный эхолот – четкие, четкие рыбные дуги с отличным разделением целей под лодкой.

  • • Тройной луч – традиционный трехлучевой гидролокатор, который дает отраженные сигналы от левого, прямого и правого борта в понятном традиционном сонаре. Отрегулируйте углы луча, чтобы точно настроить три столбца данных сонара.

  • • RealVü™ 3D Historical — технология исторического сканирования помогает находить рыбу и строить карту дна океана во время движения лодки. Он показывает всю толщу воды в 3D, от дна до поверхности, и всю рыбу между ними. Функция возврата сонара True Motion 3D отслеживает курс судна относительно земли.

Датчик PS70, проходящий через корпус из нержавеющей стали, также оснащен системой стабилизации изображения, которая позволяет ему непрерывно регулировать лучи сонара для компенсации движения лодки, поэтому даже в суровых условиях рыболовы по-прежнему будут видеть устойчивое изображение сонара.

Быстро и с детализацией

Никто не знает воды лучше, чем рыболовы, которые ловят рыбу, и теперь с PS70 рыболовы могут быстрее, чем когда-либо прежде, исследовать дно океана с удивительной детализацией. Благодаря усовершенствованной технологии QuickDraw Contours™ рыболовы могут исследовать обширные территории на глубине до 1000 футов от поверхности, что позволяет легко просматривать и сохранять подробные карты контуров в режиме реального времени. Пользователи имеют возможность публиковать свои данные в сообществе QuickDraw, чтобы их можно было интегрировать в карты Garmin Navionics+, или сохранять свои контуры на своем личном картплоттере.

Датчик PS70 можно установить заподлицо или в кармане. Он совместим с широким спектром картплоттеров Garmin GPSMAP®; нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список совместимых устройств.

Девятый год подряд компания Garmin названа «Производителем года» Национальной ассоциацией морской электроники (NMEA). Другие морские бренды Garmin включают Navionics® и JL Audio®.

Все обзоры и советы