Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin представляет большие обновления своей маленькой стильной серии умных часов Lily 2

Garmin представляет большие обновления своей маленькой стильной серии умных часов Lily 2

Основные функции для здоровья, фитнеса и подключенные функции помогут вам выглядеть и чувствовать себя хорошо — внутри и снаружи.

Компания Garmin анонсировала серию часов Lily® 2 – новое поколение миниатюрных и модных умных часов, которые предлагают новые функции для здоровья, хорошего самочувствия и подключения к Интернету. Будут доступны две модели: Lily 2 и Lily 2 Classic. Обе модели имеют элегантный обновленный дизайн, металлические корпуса, а также скрытые дисплеи с уникальными узорчатыми линзами и новые модные цветовые варианты. А благодаря времени автономной работы до пяти дней в режиме умных часов у пользователей будет достаточно времени, чтобы насладиться новыми функциями, такими как оценка сна, танцевальные фитнес-занятия и бесконтактные платежи Garmin Pay™ (в модели Lily 2 Classic).

Маленький, стильный дизайн

Серия Lily 2, сочетающая классический внешний вид с современными технологиями, имеет металлический корпус и линзы с уникальным узором, которые при быстром касании или повороте запястья открывают яркий сенсорный дисплей. Он также имеет красивые цветовые решения, такие как кремовое золото и кокос или темно-бронзовый и шелковица, а также ремешки из итальянской кожи, нейлона или силикона, которые можно легко заменить, чтобы дополнить любой образ. Клиенты могут даже создать свою собственную модель Lily 2, комбинируя ремешки и безели с помощью Your Watch, Your Way на garmin.com.


Серия Lily 2

Причины полюбить серию Lily 2

  • • Мониторинг энергии Body Battery™: отслеживайте уровень энергии в течение дня, чтобы найти лучшее время для активности и отдыха.
  • • Оценка сна: получите оценку качества сна прошлой ночью, а также советы о том, как его улучшить. Также отслеживайте различные стадии сна, частоту сердечных сокращений1, стресс, пульс OX2 и дыхание.
  • • Отслеживание фитнеса: отслеживайте шаги, сожженные калории, минуты интенсивности и многое другое.
  • • Спортивные приложения. Переключитесь на тренировку со встроенными спортивными приложениями для кардио, йоги, силовых тренировок и многого другого. И используйте новое занятие по танцевальному фитнесу, чтобы отслеживать различные танцевальные стили, включая Zumba® , Afrobeat, Bollywood, EDM и хип-хоп.
  • • Подключенный GPS: во время прогулки, езды на велосипеде или бега на открытом воздухе подключитесь к GPS совместимого смартфона, чтобы получать точную статистику отслеживания активности.
  • • Предложения по оповещению о движении: получайте напоминания о необходимости двигаться после некоторого времени сидячего образа жизни и пробуйте различные предлагаемые движения, такие как вращение шеей, наклоны в сторону, приседания и многое другое, с вариантами движений сидя.
  • • Бесконтактные платежи Garmin Pay: пройдите через выбранные кассы и системы транзита через участвующих поставщиков (доступно только на умных часах Lily 2 Classic).

Модно, но неожиданно: подробнее о серии Lily 2 можно узнать здесь.

Основы здоровья

Серия Lily 2, разработанная для любого образа жизни, готова отслеживать важные показатели здоровья и фитнеса. Днем и ночью следите за частотой пульса, дыхания, пульса и стресса. После пробуждения утренний отчет предоставляет пользователям обзор сна, ежедневный календарь, погоду и многое другое. Во время стресса функция медитации помогает пользователям выполнять медитативные практики, а функция работы с дыханием предлагает различные техники дыхания, которым можно следовать прямо с часов. Lily 2 также включает функции отслеживания здоровья женщин, позволяя пользователям отслеживать их менструальный цикл и беременность, а также получать знания о физических упражнениях и питании.

Оставайся на связи

Для жизни в пути серия Lily 2 совместима со смартфонами Apple® или Android™, поэтому пользователи могут получать электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на свои часы. Функции безопасности и отслеживания могут помочь обеспечить душевное спокойствие; например, когда Lily 2 подключен к приложению для смартфона Garmin Connect, сообщение с именем пользователя и местоположением (если доступно) может быть отправлено заранее выбранным контактам для экстренных случаев в случае обнаружения происшествия3. В сочетании с приложением Garmin Connect™ пользователи также могут просматривать данные о своем здоровье и физической форме, общаться с друзьями и участвовать в соревнованиях — и все это бесплатно.




1 Точность отслеживания активности
2 Это не медицинское устройство и не предназначено для диагностики или мониторинга каких-либо заболеваний; см. Garmin.by/performance-data/activ/. Pulse Ox доступен не во всех странах.
3 При сопряжении с совместимым смартфоном; см. Garmin.com/ble . Требования и ограничения функций безопасности и отслеживания см. на сайте.

Все обзоры и советы