Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Принимайте звонки и отправляйте текстовые сообщения с помощью смарт-часов с GPS Venu 2 Plus от Garmin

Принимайте звонки и отправляйте текстовые сообщения с помощью смарт-часов с GPS Venu 2 Plus от Garmin

Встречайте новые голосовые функции — при подключении к вашему смартфону Venu 2 Plus переносит звонки, текстовые сообщения и даже доступ к голосовому помощнику вашего телефона прямо на ваше запястье.

Компания Garmin анонсировала смарт-часы Venu® 2 Plus GPS, которые позволяют пользователям принимать звонки и использовать совместимые голосовой помощник смартфона, чтобы отправлять текстовые сообщения, задавать вопросы и многое другое. Эти подключенные возможности дополняют надежный набор функций здоровья, хорошего самочувствия и фитнеса Garmin Venu 2 Series, в том числе: оценка сна с анализом, отслеживание стресса, мониторинг энергии, Pulse Ox1, функции женского здоровья и широкий выбор вариантов фитнеса и тренировок. Благодаря яркому AMOLED-дисплею и времени автономной работы до 9 дней Venu 2 Plus — это прямой путь к хорошему самочувствию

Вот что нового в Venu 2 Plus:

  • Телефонные звонки с запястья: cовершайте и принимайте телефонные звонки одним нажатием кнопки.
  • Управление голосовым помощником: совместимый с Siri, Google Assistant или Bixby, пользователи могут использовать голосовой помощник своего смартфона для отправки текстов, вопросов, управления совместимыми устройствами умного дома и многого другого.


Круглосуточный мониторинг здоровья

Venu 2 Plus обеспечивает хорошее самочувствие благодаря широчайшему набору доступных функций круглосуточного мониторинга состояния здоровья, включая: частоту сердечных сокращений (с настраиваемыми пользователем оповещениями о высоких или низких показателях2), расширенный сон с оценкой сна и аналитическими данными от Firstbeat Analytics, дыхательные упражнения, фитнес-возраст, дыхание, пульсометр, стресс в течение всего дня, увлажнение и женское здоровье (отслеживание менструального цикла и отслеживание беременности). Мониторинг энергии Body Battery показывает пользователям, насколько «заряжено» их тело, а также истощающие эффекты стресса и физических упражнений. Снимок здоровья регистрирует двухминутное окно основных статистических данных о состоянии здоровья и создает отчет, которым пользователи могут поделиться с поставщиком медицинских услуг; отличный инструмент для сбора физиологических данных в любое время, когда вы чувствуете себя не в своей тарелке.

Индивидуальный фитнес

Индивидуальный фитнесВ Venu 2 Plus реализованы все новейшие фитнес-функции, недавно представленные в серии Venu 2, включая более 25 встроенных приложений для занятий спортом в помещении и GPS, среди которых есть такие популярные, как ходьба, бег, высокоинтенсивные интервальные тренировки, езда на велосипеде, плавание в бассейне, пилатес, йога, тренировки в помещении, скалолазание, походы, продвинутые силовые тренировки с графической картой мышц и многое другое.

Сохраняйте ощущение свежести с помощью предварительно загруженных тренировок на часы, предустановленных тренировок, доступных для загрузки из приложения Garmin Connect на смартфон, и создавайте свои собственные настраиваемые тренировки, выбирая из более чем 1400 упражнений. В Venu 2 Plus есть более 75 предустановленных анимированных тренировок для кардио, йоги, силовых тренировок, HIIT и пилатеса, которые демонстрируют правильную форму и технику в Garmin Connect и на запястье. Независимо от того, готовитесь ли вы к 5 км или к чему-то более длительному, Venu 2 Plus совместим с бесплатными адаптивными планами тренировок Garmin Coach.

Безопасность и отслеживание

В дополнение к возможности быстро позвонить, не выискивая телефон, Venu 2 Plus также включает в себя функции безопасности и отслеживания Garmin, такие как автоматическое обнаружение инцидентов (во время прогулок на свежем воздухе, пробежек или поездок)3 и ручные оповещения о помощи, обе из которых отправят сообщение о местонахождении пользователя своим контактам для экстренных случаев. LiveTrack позволяет друзьям и членам семьи отслеживать действия пользователя на свежем воздухе3. Пользователи могут назначить назначенный экстренный контакт, которому Venu 2 Plus может позвонить, например, местные службы экстренной помощи.

Умные функции на запястье

Умные функции на запястьеVenu 2 Plus держит все самое необходимое на запястье благодаря встроенной музыке (загрузка до 650 песен, включая плейлисты из Spotify®, Amazon Music и Deezer4), бесконтактным платежам Garmin Pay5 и интеллектуальным уведомлениям о звонках, текстовых сообщениях, напоминания календаря, обновления в социальных сетях, последние новости и многое другое3. Персонализируйте Venu 2 Plus с помощью приложений, циферблатов и многого другого, которые можно загрузить в магазине Connect IQ. В отличие от многих других умных часов, Venu 2 Plus можно использовать со смартфонами Android или Apple®.

Предназначены для повседневного ношения

  • Venu 2 Plus доступны в трех универсальных цветовых решениях с корпусом диаметром 43 мм, безелем и фурнитурой из нержавеющей стали, а также удобным 20-миллиметровым быстросъемным силиконовым ремешком отраслевого стандарта. Смешивайте и подбирайте ремешки и безели для создания индивидуального образа с помощью Your Watch Your Way (скоро).
  • • Прочный дисплей AMOLED с сенсорным экраном Corning® Gorilla® Glass 3 с опциональным постоянным режимом работы.
  • • Впечатляющее время автономной работы: до 9 дней в режиме смарт-часов и до 8 часов в режиме GPS + музыка.
  • • Быстрая перезарядка аккумулятора за 10 минут обеспечивает до 1 дня автономной работы в режиме смарт-часов или 1 час автономной работы в режиме GPS + музыка. Увеличьте время еще больше с режимом экономии заряда батареи.

Разработанные внутри для жизни снаружи, продукты Garmin произвели революцию в индустрии здорового образа жизни. Стремясь разрабатывать носимые устройства и инструменты для измерения состояния здоровья, которые помогают людям с любым уровнем активности вести более здоровый образ жизни, Garmin считает, что каждый день — это возможность для инноваций и шанс превзойти вчерашнее.

1 Это не медицинское устройство и не предназначено для диагностики или наблюдения за каким-либо заболеванием; см. Garmin.by/performance-data/activ/. Pulse Ox доступен не во всех странах.
2 См. Garmin.by/performance-data/activ/
3 При сопряжении с совместимым смартфоном. Требования и ограничения к функциям безопасности и отслеживания см . на сайте.
4 Может потребоваться премиум-подписка от стороннего музыкального провайдера.
5 Просмотр текущей поддерживаемой страны, платежной сети и информации о банке-эмитенте.

По материалам статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы