Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin Forerunner 55 - простые в применении умные GPS часы для бега

Даже если вы новичок или увлекаетесь бегом уже много лет, с новыми часами Garmin Forerunner 55 вам не придется тренироваться наугад. Эти удобные часы с GPS предлагают гораздо больше возможностей, чем измерение темпа и частоты пульса! Новинка, предназначенная для спортсменов с любым уровнем подготовки, поможет отслеживать статистику занятий, улучшать результаты и двигаться к цели кратчайшим путем.

с новыми часами Garmin Forerunner 55 вам не придется тренироваться наугад

Простым нажатием кнопки на корпусе часов Forerunner 55 запускайте любое из множества предзагруженных спортивных занятий, отслеживайте их параметры, получайте персональные планы тренировок и полезные подсказки, основанные на истории ваших занятий и уровне физической подготовки, а также наблюдайте за показателями здоровья прямо на запястье.

Воспользуйтесь преимуществами профилей занятий HIIT и дыхательных упражнений. Продвинутые функции наблюдения за здоровьем («спортивный возраст», круглосуточное наблюдение за дыханием и прочие) помогут вам лучше узнать свое тело.

Долгий период работы от батареи позволит вам совершить больше пробежек без подзарядки часов. Загружайте дополнительный контент (циферблаты, приложения и т.д.) из магазина приложений Connect IQ™.


Спортивные функции

Спортивные функции

Модель Forerunner 55 оснащена встроенными профилями для бега, велоспорта, бега по стадиону, виртуального бега, плавания в бассейне, пилатеса, HIIT, дыхательных упражнений и т.д. Устройство предлагает тренировки различного уровня интенсивности, учитывающие уровень физической подготовки и время восстановления, с возможностью рассчитать предполагаемый результат на соревнованиях. Выберите дистанцию для забега, и на экране данных отобразится расчетное время финиша.

Простые в использовании беговые часы со встроенным приемником спутниковых сигналов GPS, ГЛОНАСС И GALILEO определят расстояние, скорость и ваши координаты во время пробежки.

Бесплатные адаптивные планы тренировок Garmin Coach составленные с учетом ваших целей и возможностей, содержат советы от ведущих тренеров и синхронизируются с вашими часами. Сделайте тренировки более продуманными с VO2 max, индикатором вашей ожидаемой эффективности. Планируйте стратегию темпа с помощью функции PacePro, показывающей рекомендованные темп на основе данных GPS для выбранной дистанции в приложении Garmin Connect™. После тяжелых нагрузок крайне важно позволять организму восстанавливаться. Встроенная функция времени восстановления после каждой тренировки рассчитывает рекомендованное время отдыха до следующих интенсивных занятий.

Повседневные функции

Повседневные функции

Узнайте больше о своем организме с помощью таких функций, как минуты интенсивных занятий, спортивный возраст, круглосуточное отслеживание дыхания, водного баланса и т.д. Функция «Спортивный возраст» позволяет узнать, насколько ваш организм моложе или старше вашего реального возраста. Для расчета используется действительный возраст, частота пульса и прочие факторы. Наблюдение за энергией организма Body Battery использует собранные данные для измерения запасов энергии в любой момент времени, чтобы вам удобнее было оптимально планировать время активности и отдыха.

Когда вы не чувствуете себя в безопасности, или часы фиксируют аварию, функции «Помощь» и «Обнаружение инцидентов» передают сообщение с вашими координатами заранее заданным контактам для экстренной связи.

Бесплатное приложение Garmin Connect на смартфоне позволяет общаться в онлайн сообществе, участвовать в виртуальных соревнованиях, делиться своими триумфами через социальные сети. Приложение Garmin Connect также позволяет отслеживать менструальный цикл или беременность - записывать симптомы, получать советы по нагрузкам, правильному питанию и т.д.

Настройте часы с помощью бесплатных циферблатов, полей данных, приложений и виджетов из магазина Connect IQ™.

Период работы батареи новинки составляет до 2 недель в режиме смарт-часов и до 20 часов в режиме GPS.

Модель Forerunner 55 доступна в трех цветах корпуса и ремешка – черный, белый, и aqua.

По материалам статьи сайта garmin.ru

Все обзоры и советы