Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Откройте для себя Скандинавию в помещении с помощью приложения Tacx®

Откройте для себя Скандинавию в помещении с помощью приложения Tacx®

В приложение Tacx добавлено восемь красивых обучающих фильмов, которые помогут вам пережить холодную зиму дома. Исследуйте живописные пейзажи Скандинавии, пока вы крутите педали в своей пещере боли. У вас еще нет приложения Tacx? Не беспокойтесь — продолжайте читать, чтобы узнать все, что вам нужно знать, чтобы начать действовать.

Что такое приложение Tacx

Нам всем нравится кататься на свежем воздухе и бросать вызов самим себе в дороге: быстрее взобраться на крутую гору, улучшить среднюю скорость на любимом тренировочном маршруте или побить лучшее время на том мосту возле вашего дома — и все это, наслаждаясь прекрасным окружением и открывая места, где вы никогда не были. К сожалению для большинства из нас, это не всегда возможно из-за погодных условий или нехватки времени, но мы предоставим вам приложение Tacx для вашего тренажера Tacx® для помещений. Больше никаких оправданий «я не могу тренироваться», если погода становится слишком неустойчивой; отныне вы никогда не перестанете ездить на велосипеде.

Когда вы используете приложение Tacx, мир становится вашей игровой площадкой. Покоряйте прекрасные Пиренеи, пока все данные о вашей производительности отображаются на экране, планируйте свои собственные тренировки, присоединяйтесь к поездке с реальными противниками, переживайте свои прогулки на свежем воздухе с поездками на 3D-карте GPS и многое другое. Это не похоже на другие сторонние обучающие приложения — это совершенно другое программное обеспечение для обучения. Приложение Tacx содержит высококачественные фильмы с реальным окружением и предлагает эффективные и целенаправленные тренировки в помещении. Это позволяет вам путешествовать по живописным маршрутам со всего мира, например преодолевать крутой перевал Стельвио или покорять булыжники во Фландрии.

Катайтесь виртуально в более чем 250 местах по всему миру

Во-первых, это раздел реальных фильмов. Мы не говорим о виртуальной поездке на Alpe Du Zwift — мы говорим о реальных кадрах Alpe d'Huez, Col du Galibier и многих других легендарных поездках. В приложении есть библиотека с более чем 250 красивыми обучающими фильмами со всего мира. Пока вы видите проходящий маршрут на экране, ваш смарт-тренажер Tacx имитирует уклон дороги. Вы почувствуете, что действительно едете на свежем воздухе в Доломитовых Альпах или Пиренеях. Новые фильмы выходят ежемесячно, так что всегда есть новые аттракционы, которые можно исследовать. Для владельцев велотренажеров серии NEO Smart функция «чувство дороги» активируется, когда вы едете по булыжным, гравийным или другим грунтовым дорогам. То же самое касается функции имитации спуска, которая ускоряет ваш NEO Smart Trainer, когда вы спускаетесь с горы.

Отслеживайте свои данные для достижения максимальной производительности

Вы используете это приложение не только для того, чтобы наслаждаться кристально чистыми кадрами. Вы также хотите тренироваться, чтобы стать лучше и расширить свои возможности. Ваши данные, скорость, мощность, частота вращения педалей и частота сердечных сокращений отображаются на экране во время тренировки. Четкая графика уклона дороги, профиль трассы и карта GPS помогут вам оценить, насколько сильно вам придется давить. После тренировки в помещении данные автоматически загружаются в Garmin Connect™, где вы можете легко проанализировать свою тренировку. Вы также можете выбрать автоматическую загрузку своих тренировок в сторонние велосипедные приложения, чтобы позже оценить свои результаты.

Оживите любимые аттракционы

Хотите пережить свои прогулки на свежем воздухе или в помещении? Например, Гран-тур в этом году или та солнечная поездка в отпуск? Нет проблем с приложением Tacx. Создавайте или синхронизируйте поездки со своего велокомпьютера Edge® через приложение Garmin Connect или привязав свою учетную запись Strava. Испытайте эти GPS-треки в 3D, включая градиент фактического маршрута. Вы также можете выбрать один из множества GPS-заездов, загруженных другими пользователями, или создать собственную GPS-заездку с помощью конструктора маршрутов в Garmin Connect, Strava или онлайн-конструктора GPS-заездов. Нет никаких ограничений в том, где вы решите тренироваться: мир — это ваша игровая площадка.

Соревнуйтесь с другими гонщиками

Чтобы сделать ваши тренировки еще более сложными, вы можете соревноваться с живыми соперниками во время поездки. Все, кто едет на одном и том же маршруте в одно и то же время, появятся на карте на вашем экране. Как и в реальной жизни, вы будете пытаться поймать тех, кто перед вами. Чтобы выяснить, где можно найти реальных противников, достаточно перейти на экран выбора фильмов Tacx. Вы заметите значок живого противника на соответствующих фильмах. Или почему бы не встретиться в сети с друзьями и не попробовать победить их на том же курсе? Также есть возможность выбрать свои предыдущие поездки и использовать их в качестве виртуального партнера по тренировкам.

Создайте свои собственные тренировки

Вы хотите тренироваться для достижения определенной цели или сосредоточиться на определенной тренировке? Затем создайте собственную тренировку на планшете или компьютере. Всего несколькими щелчками мыши вы можете создать свою тренировку на основе наклона, мощности или функциональной пороговой мощности (FTP). Идеальный способ получить индивидуальную тренировку — использовать ранее существовавшие тренировочные блоки с интервалами, тренировки с постоянным подъемом или тренировки с определенными уровнями мощности из вашего собственного FTP-теста.

Скандинавский вызов

Новые видеоролики о приложении Tacx выпускаются часто, и сейчас мы любим Скандинавию. Поездка на остров Оруст, трехэтапный тур по большому шведскому острову Оруст на атлантическом побережье, который характеризуется легкими холмами, рыбацкими деревнями и крутыми мостами. Затем попробуйте двухэтапный тур по прибрежным холмам живописного национального парка Молс-Бьерге в Дании. Наконец, завершите свое путешествие по красивой Скандинавии поездкой по Романтической дороге в Норвегии. Эта трехэтапная поездка, расположенная в конце Люстрафьорда, перенесет вас в прошлое, в более традиционную норвежскую эпоху.

SCANDINAVIA CHALLENGE

Если вы завершите все три скандинавских заезда в течение 21 дня подряд, вы будете вознаграждены уникальным вышитым значком вызова Скандинавии, который будет доставлен прямо в вашу пещеру боли. Комбинированный маршрут охватывает общую протяженность 268 километров и набор высоты 2781 метр. Проверьте эту ссылку для более подробной информации.

Начните работу с приложением Tacx

Чтобы начать вечеринку для новых клиентов, мы предлагаем вам 10-дневную бесплатную пробную версию. Вы получаете полный доступ ко всем премиальным функциям и достаточно времени, чтобы максимально протестировать приложение. Просто загрузите приложение Tacx бесплатно в магазине приложений для совместимого устройства и войдите в свою учетную запись Garmin Connect. Затем подключите тренажер Tacx Smart через технологию BLUETOOTH® к своему устройству, выберите фильм Tacx и начните тренировку в помещении. Это так просто.

По истечении бесплатного пробного периода здесь можно приобрести годовую или ежемесячную подписку.

Словесный товарный знак и логотипы Bluetooth являются зарегистрированными товарными знаками, принадлежащими Bluetooth SIG, Inc., и любое использование таких знаков компанией Garmin осуществляется по лицензии.

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы