Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin Boat Switch предлагает функции цифрового переключения премиум-класса для яхтсменов

Новый переключатель Garmin Boat Switch предлагает функции цифрового переключения премиум-класса для яхтсменов

Универсальное цифровое коммутационное решение на основе EmpirBus снижает зависимость от физических кнопок и переключателей, обеспечивая более простое управление и работу встроенных функций.

Крупнейший в мире1 и самый инновационный производитель морской электроники, сегодня объявил о выпуске Garmin Boat Switch — универсального цифрового коммутационного решения, которое без проблем работает с картплоттерами серий Garmin ECHOMAP™ и GPSMAP® для более легкого управления и эксплуатации . бортовых функций. Устройство Garmin Boat Switch, работающее на базе EmpirBus, заменяет традиционные двухэлементные системы — блок предохранителей и переключатели — и предлагает водителю способ цифрового управления различными бортовыми электрическими функциями с контролем до 20 цепей с помощью картплоттеров Garmin.

«Современные технологии взрастили поколение потребителей, которые ожидают интуитивных современных технологий практически во всех аспектах своей повседневной жизни. Garmin Boat Switch приветствует такой же уровень технологий для яхтсменов, предоставляя более простой и доступный способ управления и взаимодействия с бортовыми функциями судна прямо с штурвала», — сказал Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам. «Наше цифровое коммутационное решение позволяет яхтсменам управлять различными бортовыми функциями с помощью своего картплоттера, от световых сигналов и звуковых сигналов до водяных насосов колодца, что является исключительной ценностью для тех, кто ищет первоклассный лодочный опыт».

Полностью интегрированный командный центр

Предлагая управление 20 выходными цепями и 7 сенсорными входами, водители могут приглушать свет, включать и выключать свет, управлять звуковыми сигналами и даже регулировать водяные насосы живого колодца с помощью встроенного таймера, чтобы поддерживать жизнь живой рыбы. Входными данными также можно удобно управлять с картплоттеров для сбора данных о напряжении батареи лодки, работе трюмной помпы и многом другом.

Оставайтесь в гармонии с лодкой

Моряки могут следить за важной информацией о своем топливе, пресной воде, серой воде, черной воде и живом колодце с помощью встроенного датчика обнаружения и калибровки резервуара, который можно настроить в соответствии с размером резервуара. Устройство Garmin Boat Switch может контролировать до четырех баков, помогая владельцам лодок регулировать уровень топлива и расход топлива, а также помнить о необходимости опорожнить баки.

Упрощенная настройка

Garmin Boat Switch не требует специальных инструментов и настроек во время установки, а это означает, что водители лодок будут тратить меньше времени на настройку своей системы и больше времени на наслаждение водой. Благодаря 18-дюймовым плавающим проводам и встроенным жгутам проводов система Garmin Boat Switch устраняет необходимость в покупке дополнительных компонентов и может быть легко подключена к лодке. После установки на картплоттер автоматически добавляется страница переключения, поэтому яхтсмены могут размещать, называть и удалять переключатели с помощью простого в использовании интерфейса. Кроме того, проводка каждого канала имеет цветовую маркировку и маркировку функции канала для большей ясности и удобства.

Разработанные внутри для жизни снаружи, продукты Garmin произвели революцию в жизни рыболовов, моряков, мореплавателей и любителей лодок во всем мире. Стремясь разработать самую инновационную, высококачественную и простую в использовании морскую электронику, которую когда-либо знала отрасль, компания Garmin считает, что каждый день — это возможность для инноваций и шанс превзойти вчерашнее. Седьмой год подряд компания Garmin была названа Национальной ассоциацией морской электроники (NMEA) производителем года.

1 На основе данных о продажах за 2020 год.

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы