Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Морская команда Garmin становится производителем года

Морская команда Garmin становится производителем года

Национальная ассоциация морской электроники (NMEA) назвала Garmin производителем года седьмой год подряд.

Ежегодно Национальная ассоциация морской электроники (NMEA) награждает ведущую компанию по производству морской электроники как за выдающиеся достижения в области обслуживания продуктов, так и за поддержку в этой области - и в течение последних семи лет эта награда была вручена компании Garmin. 23 сентября NMEA объявил, что Garmin снова стал производителем года.

Компания Garmin также принесла домой пять наград NMEA Product of Excellence в следующих категориях:

  • • Многофункциональный дисплей: GPSMAP® 8616xsv. Это 16-дюймовый картплоттер с полным HD переключения (IPS) дисплей в плоскости с управлением мультитач поставляется с предустановленной последней BlueChart® g3 прибрежной картографии и LakeVü g3 карты с интегрированными Navionics ® данных и автогида 2 технологии. GPSMAP 8616xsv предложения рыболовов исключительных детали эхолота с встроенной поддержкой для широкого спектра ЛЧХ , традиционных и сканирующих сонаров, ультра высокой четкости сканирования гидролокатора, и весь Panoptix™ всевидящий гидролокатор линии, в том числе Panoptix LiveScope™ гидролокатор живого сканирования, обладатель награды NMEA Technology of the Year 2018. Это седьмая подряд награда Garmin в этой категории.
  • • Автопилот: Гидравлический автопилот Reactor™ 40 с насосом SmartPump v2. Reactor был первой системой автопилота Garmin для отдыха, в которой использовалась технология AHRS, и она может похвастаться удобством использования, гибкостью установки и многими другими функциями, которые окажутся ценными для любого судна. В течение девяти лет подряд Garmin удостаивался первого места в категории автопилотов.
  • • Безопасность: GPSMAP® 86sci. С премией морской КПК от Garmin с InReach® возможностями мореплаватели могут оставаться на связи глобально, независимо от того, насколько далеко от берега находятся, при необходимости, вызвать SOS в режиме 24/7, укомплектованного глобальной чрезвычайной координации реагирования центра через 100% глобальной Iridum® спутниковая сеть. В GPSMAP 86sci предварительно загружена прибрежная картография Bluechartg3, и он может подключаться к бортовым картплоттерам и приборам Garmin для потоковой передачи данных о лодке в режиме реального времени для большей осведомленности и удобства. 
  • • Мультимедийные развлечения: Fusion® Apollo™ RA770. Эта морская развлекательная система была первой в мире морской стереосистемой с сенсорным экраном, оснащенной Apple AirPlay®, встроенным Wi-Fi и возможностью обмена аудио по сети. Это шестая подряд победа компании Garmin в этой категории.
  • • Мобильное приложение: ActiveCaptain®. Бесплатное универсальное мобильное приложение для мореплавателей ActiveCaptain обеспечивает бесшовную систему управления контентом с доступом к картографии, автоматической доставкой новейшего программного обеспечения, возможностями планирования вне судна, подключенными услугами и многим другим. Это продлевает серию побед Garmin в этой категории до семи лет.

«Эти награды выходят за рамки продуктов», - сказал Дэн Бартель, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам. «Они отражают непоколебимую приверженность Garmin к совершенству и надежности среди наших отраслевых коллег и клиентов и являются истинным свидетельством работы и самоотверженности всей нашей команды».

Компания Garmin также была удостоена пяти наград NMEA Product of Excellence в категориях «Многофункциональный дисплей (MFD), автопилот, безопасность, мультимедийные развлечения и мобильные приложения - полезные функции». За эти награды голосуют дилеры NMEA, специализирующиеся на установке морской электроники, квалифицированные технические специалисты NMEA и другие производители морской электроники.

По материалам статей сайта garmin.com, перевод с английского.

Все обзоры и советы