Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Забег ''Онкомарафон''

Месть проведения, дата и время

г. Минск, парк Победы 19 августа 2018г, начало в 10.00

Онкомарафон

Расписание

08:00 – 09:20 - выдача стартовых пакетов зарегистрированным участникам
09: 00 - начало работы камер хранения 9.50 – разминка 10.00 – старт забега на 5 км 
11.00 – награждение победителей и призёров в абсолютном зачёте.

Условия допуска и участие

К участию в забеге допускаются лица, достигшие 18 лет и лица, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам. Участники несут персональную ответственность за состояние своего здоровья, это подтверждается ими при регистрации. Лимит участников - 3000 человек.

Бесплатное участие в забеге

Результаты участников забега фиксироваться не будут.

Заявка

Заявка на участие в соревнованиях подается в период с 25 июля по 17 августа 2018 года на сайте irun.by/onkomarathon. Лимит участников 3000 человек. 

Нагрудный номер

Чтобы получить пакет участника, необходимо предъявить удостоверение личности. Нагрудные номера можно получить по адресу г. Минск, ул. Фрунзе, 7 18 августа с 12.00 до 18.00 и по адресу г. Минск, парк Победы 19 августа с 08.00 до 09.20. Как получить пакет по доверенности? Если вы не можете забрать пакет участника сами - ваш друг или член семьи может забрать его для вас по копии вашего удостоверения личности.

Раздевалки и места хренения вещей

Места для переодевания не будет. Камера хранения расположена на территории стартово-финишного городка. Время работы: 09.00 – 11.30. Вместе со стартовым номером вы получите наклейку для камеры хранения. Наклейте её на пакет с вещами и сдайте вещи в камеру хранения. После забега покажите стартовый номер в камере хранения и получите свои вещи. Мы рекомендуем взять ценные вещи с собой (например, ключи от машины, кошелёк, мобильный телефон) или оставить их у друзей и родственников, которые пришли поддержать вас. Также предусмотрены бесплатные биотуалеты в зоне старта.

Старт

Старт забега будет дан в 10.00. Будьте внимательны к другим участникам забега. Мы рекомендуем отказаться от использования наушников, чтобы слышать предупреждения от других бегунов и судей. На дистанции запрещено использовать самокаты, ролики, скейтборды и любые другие механические средства передвижения. Бежать с животными нельзя.

Стартовые кластеры

Старт забега «Онкомарафон» разделён на два кластера: A, B. Ваш кластер указан на вашем стартовом номере. Ищите соответствующие буквенные указатели в стартово-финишном городке, чтобы попасть в свой кластер. Вы можете стартовать из того кластера, который указан на вашем стартовом номере. В стартовые кластеры допускаются только бегуны со стартовыми номерами.

Медицинская помощь

Пункты медицинской помощи расположены в стартово-финишном городке. Пожалуйста, обращайтесь к медикам или волонтёрам, если чувствуете себя плохо или видите, что стало плохо кому-то ещё.

Финиш

Пожалуйста, не останавливайтесь на линии, продолжайте двигаться дальше. Если стало плохо вам или другому участнику, обратитесь за помощью к медикам, волонтёрам или любым другим сотрудникам забега.

Награждение

Победители и призёры награждаются памятными подарками. Время награждения - 11.00. Каждый участник пробежки на финише получает памятный диплом.

Все обзоры и советы