Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

В погоне за совершенством

В погоне за совершенством

Компания Garmin берет интервью у профессиональных райдеров о текущем состоянии женского велоспорта.

Мир спорта должен пройти долгий путь, прежде чем будет достигнуто гендерное равенство, но профессиональные велосипедистки работают над преодолением этого разрыва. Теперь, принося домой зарплату за время, проведенное на велосипеде, эти женщины вошли в профессиональный спорт.

«В этом спорте меня определенно привлекает множество вещей,» - говорит Кейт Кортни из команды SCOTT-SRAM MTB. «Изначально я думаю, что это была возможность исследовать, возможность выбраться в горы и увидеть, что я могу куда-то добраться… Я думаю, это заставило меня почувствовать себя действительно сильной, свободной и просто живой».

«Это те заезды, в которых хочется потеряться», - говорит Ханна Барнс из CANYON // SRAM Racing. «Вы хотите исследовать».

Компания Garmin взяла интервью у Кортни и Барнс вместе с другими профессиональными велосипедистками, включая Эшли Мулман Пасио (Team SD-Worx), Шанталь Ван Ден Брук-Блаак (Team SD Worx), Джоланду Нефф (Trek Factory Racing) и Эмму Норсгаард (команда Movistar), чтобы узнать о том, что сейчас переживает мир женского велоспорта, как профессия изменилась с годами, какой импульс они надеются извлечь из этого сейчас. Чтобы услышать их истории, посмотрите видео ниже.




Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы