Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Удвойте отслеживание здоровья и занятий фитнесом с помощью умных часов с GPS Garmin Venu 2 Series

Стиль и практичность, здоровье и фитнес, разум и тело - все это связано с помощью Garmin

В основе линейки продуктов Venu лежит вера в то, что, если вы живете здоровым, вы живете лучше. Серия Venu 2 основана на этой истории с новыми захватывающими функциями, которые помогают объяснить, что происходит внутри вашего тела, а также с инструментами для фитнеса и оздоровления, необходимыми для ежедневного принятия здорового образа жизни.

Вот что нового в серии Venu 2:

  1. Выбирайте из двух размеров и нескольких цветов, а также можете создать свой собственный с помощью приложения Your Watch Your Way.
  2. Оценка сна и аналитика Firstbeat Analytics TM
  3. Фитнес-возраст оценивает возраст тела, используя хронологический возраст, активность, частоту пульса в состоянии покоя и либо процентное содержание жира в организме (для пользователей весов Garmin Indexтм), либо ИМТ.
  4. Health Snapshot TM для регистрации, записи и обмена ключевой статистикой состояния.
  5. Профили активности для HIIT, скалолазания, боулдеринга и пеших прогулок.
  6. HIIT-тренировки с экранной анимацией.
  7. Улучшенный профиль силовых тренировок с графикой карты мышц и расширенными возможностями тренировки.
  8. Увеличенное время автономной работы с быстрой подзарядкой и режимом энергосбережения (Venu 2: до 11 дней в режиме умных часов; Venu 2S: до 10 дней в режиме умных часов).
Venu 2

Круглосуточный мониторинг здоровья

Venu 2 / 2S лучше знает ваше тело благодаря широчайшему диапазону доступных функций круглосуточного мониторинга здоровья, включая: частоту сердечных сокращений (с настраиваемыми пользователем предупреждениями о высоких или низких показаниях1), фитнес-возраст, улучшенный сон с оценкой сна и аналитическими данными, дыхание, Pulse Ox2, дневной стресс, гидратация и здоровье женщин (отслеживание менструального цикла и беременности). Мониторинг энергии Body Batteryтм показывает пользователям, насколько «заряжено» их тело, что полезно для планирования тренировок, времени отдыха и сна. Новая функция «Снимок состояния здоровья» позволяет пользователям регистрировать двухминутный сеанс для записи ключевых показателей состояния здоровья и создания отчета, которым они могут поделиться с поставщиком медицинских услуг.

Расширенный сон с оценкой сна

Когда пришло время подзарядиться, расширенный мониторинг сна Venu 2 / 2S отслеживает легкие, глубокие и быстрые стадии сна, а также движения, пульс и дыхание. С новой оценкой сна на основе Firstbeat Analytics пользователи получают оценку, основанную на качестве и количестве сна предыдущей ночью. Эти сведения, а также индивидуальные рекомендации по улучшению качества сна можно просмотреть как на самих часах, так и в Garmin Connectтм. Нужна помощь? Venu 2 / 2S предлагает структурированные упражнения с дыханием, направленные на повышение концентрации внимания и расслабление.

Фитнес и безопасность

Тренируетесь ли вы дома, в тренажерном зале или на свежем воздухе, фитнес-часы Venu 2 позволяют легко оставаться активными и занятыми. Благодаря новым профилям активности для HIIT (включая AMRAP, EMOM, Tabata и настраиваемые таймеры ), скалолазанию, боулдерингу и пешим прогулкам, Venu 2 / 2S имеет более 25 встроенных спортивных приложений для помещений и GPS с избранными, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, плавание в бассейне, гольф, пилатес и йога1.

Новый расширенный профиль силовых тренировок и тренировки позволяют масштабировать вес и силу PR прямо на устройстве и включают графики, показывающие, какие группы мышц были проработаны. Функции безопасности и отслеживания обеспечивают спокойствие благодаря автоматическому обнаружению происшествий (во время прогулок, пробежек или поездок на открытом воздухе) и оповещениям о помощи, запускаемым вручную, оба из которых отправляют информацию о местоположении в реальном времени контактам в чрезвычайных ситуациях. LiveTrack позволяет друзьям и родственникам отслеживать активность пользователя на открытом воздухе3.



Любая тренировка в любое время

Venu 2 позволяет легко переключать устаревшие фитнес-программы с различными вариантами тренировок, включая предварительно загруженные на часы тренировки, предустановленные тренировки, доступные для загрузки из Garmin Connect, и «создание собственных» настраиваемых тренировок с более чем 1400 упражнениями на выбор из более 75 предустановленных анимированных тренировок для кардио, йоги, силы, HIIT и пилатеса демонстрируют правильную форму и технику прямо в Garmin Connect или на запястье. Независимо от того, тренируетесь ли вы на 5 км или на более длинное расстояние, Venu 2 / 2S совместим с бесплатными адаптивными планами тренировок Garmin Coach.

Умные функции для жизни в дороге

Наслаждайтесь на протяжении всего дня подключением и удобством с множеством интеллектуальных функций, в том числе встроенной музыке (скачайте до 650 песен, в том числе плейлисты из Spotify®, Amazon Music и Deezer4), бесконтактных платежей5 Garmin Payтм, и смарт-уведомлений (пользователи Androidтм могут отвечать с устройства), напоминания календаря, входящие звонки и многое другое3. Персонализируйте Venu 2 с помощью приложений, циферблатов и многого другого, которые можно загрузить в магазине Connect IQтм. В отличие от других умных часов, Venu 2 можно использовать со смартфонами Android или Apple®.

Созданы для повседневного ношения

  • Серия Venu 2 доступна в двух размерах (Venu 2: корпус часов 45 мм с ремешком 22 мм и Venu 2S: корпус часов 40 мм с ремешком 18 мм).
  • • Безель и фурнитура из нержавеющей стали, а также стандартный быстросъемный силиконовый ремешок.
  • • Прочные Corning® Gorilla® Glass 3 сенсорный AMOLED дисплей с опциональным режимом.
  • • Увеличенное время автономной работы (Venu 2: до 11 дней в режиме смарт-часов, до 8 часов в режиме GPS + музыка; Venu 2S: до 10 дней в режиме смарт-часов, до 7 часов в режиме GPS + музыка).
  • • Быстрая подзарядка аккумулятора с помощью 10 минут зарядки добавляет до 1 дня автономной работы в режиме умных часов или 1 час автономной работы GPS + музыка. Увеличьте время работы с новым режимом экономии заряда батареи.


1 См.garmin.by/performance-data/activ/

2 Это не медицинское устройство и не предназначено для использования в диагностике или мониторинге какого-либо заболевания; см. здесь. Pulse Ox доступен не во всех странах.

3 При сопряжении с совместимым смартфоном. Информацию о требованиях и ограничениях к функциям безопасности и слежения см. На сайте здесь .

4 Может потребоваться премиум-подписка от стороннего поставщика музыки.

5 Просмотрите информацию о текущей поддерживаемой стране, платежной сети и банке-эмитенте.

По материалам сайта garmin.com

Все обзоры и советы