Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Новый виджет Surfline теперь доступен в магазине Connect IQ

Garmin объявляет о появлении виджета Surfline, который теперь доступен в магазине Connect IQ

Garmin объявляет о появлении виджета Surfline, который теперь доступен в магазине Connect IQ. Проверяйте информацию о приливах, высоте волн, ветре и рейтингах прибоя на совместимых умных часах Garmin.

Новый виджет предлагает энтузиастам серфинга возможность проверять условия1 для пяти ближайших мест для серфинга с парных совместимых умных часов Garmin, c загруженным приложением Surfline. После загрузки пользователи увидят удобное для чтения визуальное представление информации о приливах, высоте волны, ветре и рейтинге качества прибоя для местоположения благодаря интеграции с отчетами Surfline.

«Мы знаем, насколько важно для серферов иметь современные условия для серфинга, чтобы они могли выбрать лучший отдых для серфинга», - сказал Дэн Бартель, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам. «Возможность взглянуть на свое запястье и быстро просмотреть различные условия серфинга в любой момент - это функция, которую, как мы считаем, серфингисты сочтут удобной и полезной».

«Мы хотим, чтобы у всех серферов была информация, необходимая им, чтобы решить, когда грести, а виджет Surfline позволяет нашим пользователям легче, чем когда-либо, понять, когда и где им подходит серфинг», - сказал Кайл Лафлин, генеральный директор Surfline \ Wavetrak.

Виджет Surfline доступен по всему миру и доступен для загрузки прямо сейчас. Более подробную информацию о том, как установить виджет Surfline на ваше устройство Garmin, можно найти здесь.

1 Информация о приливах, волнах, ветре и качестве прибоя предназначена только для информационных целей. Вы обязаны соблюдать все опубликованные инструкции, связанные с водой, быть в курсе того, что вас окружает, и всегда принимать безопасные решения в воде и вокруг нее. Несоблюдение этого предупреждения может привести к серьезным травмам или смерти.

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы