Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Режим отпуска с Garmin

Режим отпуска с Garmin

Это то время года, когда летние путешествия в самом разгаре, и люди ищут новые направления как недалеко от дома, так и вдали от него. Независимо от того, куда приведет вас следующее приключение, с Garmin исследовать новые места еще никогда не было так просто. Собираетесь ли вы на пробежку во время отпуска или просто пытаетесь найти новые маршруты дома, на ваших часах Garmin или в Garmin Connect есть множество функций, которые помогут вам не сбиться с пути.

Картография

Некоторые носимые устройства Garmin включают встроенные полноцветные карты прямо на запястье, что позволяет легко отправиться на пробежку по оживленным городским улицам или исследовать проторенные дороги.

Курсы

Если ваше носимое устройство Garmin включает в себя встроенное картографирование, вы можете легко создавать курсы прямо на часах. Хотите пробежать 5-мильный круг или отправиться в долгую поездку на велосипеде? Хотите исследовать близлежащие достопримечательности? Вы можете быстро создать эти курсы прямо на запястье. Для тех, у кого нет часов со встроенным картированием, вы можете создавать курсы в Garmin Connect и синхронизировать их со своим устройством, прежде чем отправиться в путь. Вы также можете создавать курсы на других платформах, таких как Strava и Komoot, а затем автоматически синхронизировать их со своими часами.

Популярная маршрутизация

Независимо от того, где вы находитесь, вы можете исследовать как местный житель благодаря популярной маршрутизации Trendline. Используя данные о миллиардах миль, загруженные другими пользователями Garmin, Garmin Connect может найти лучший маршрут - выбирая из наиболее популярных дорог и троп.

Музыка

Возьмите музыку с собой в следующее приключение. Несколько носимых устройств Garmin позволяют загружать свои песни, а также плейлисты из Spotify®, Deezer или Amazon Music, чтобы слушать свои любимые мелодии на ходу - телефон не нужен1. Если у вас нет совместимого устройства Garmin, вы все равно можете управлять музыкой на телефоне с часов.

Garmin Pay™

Оставьте свой кошелек и продолжайте делать покупки, путешествуя по миру с помощью Garmin Pay™. Решение для бесконтактных платежей позволяет вам остановиться, чтобы перекусить или взять еще один сувенир, и быстро произвести оплату прямо с запястья2.

Профили активности

Измените свой распорядок во время отпуска. Ваш Garmin предлагает десятки различных профилей активности, в том числе езда на велосипеде, бег, плавание в бассейне и на открытой воде, серфинг, гольф, походы и многое другое, если вы любите приключения3.

Отслеживание здоровья

Независимо от того, любите ли вы отдыхать поздно вечером или тренируетесь рано утром, Garmin поможет вам отслеживать статистику вашего здоровья, чтобы вы чувствовали себя лучше во время отпуска. Body Battery будет контролировать уровень энергии вашего тела в течение дня и ночи, давая вам лучшее представление о том, когда вам следует расслабиться. Между тем, показатели сна дадут вам представление о качестве вашего сна, и если у вас есть совместимые часы Garmin, вы получите оценку сна, которая позволит узнать, был ли ваш сон более спокойным или более напряженным. Вы можете просматривать эти функции на совместимых часах и через Garmin Connect.

Статус приостановки тренировки

Если вы делаете перерыв в тренировках во время отпуска, не забудьте приостановить тренировочный статус. Не волнуйтесь, ваши часы по-прежнему будут анализировать данные тренировки и отображать максимальное значение VO2 и тренировочную нагрузку, но обратная связь, связанная с состоянием тренировки, фокусом тренировочной нагрузки, оптимальным диапазоном тренировочной нагрузки и рекомендуемыми ежедневными тренировками, будет отключена. Инструкции о том, как приостановить и возобновить статус тренировки, можно найти здесь.

Результаты игры в гольф, журналы погружений и занятия серфингом

Если вы переходите по ссылкам, погружаетесь на новые глубины или катаетесь на волнах во время отпуска, вы можете просмотреть множество данных, в том числе карты результатов, статистику полей для гольфа, журналы погружений, количество пройденных волн и многое другое с совместимыми часами или в Garmin Connect.

Чтобы узнать больше об умных часах Garmin, щелкните здесь.

1 Может потребоваться премиум-подписка у стороннего поставщика музыки.
2 Просмотр информации о текущей поддерживаемой стране, платежной сети и банке-эмитенте
3 Доступные профили занятий зависят от устройства Garmin.

SPOTIFY и логотип Spotify являются зарегистрированными товарными знаками Spotify AB.

Amazon Music и все связанные логотипы являются товарными знаками Amazon.com, Inc. или ее дочерних компаний.

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы