Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Руководство Garmin по праздничным подаркам

Руководство Garmin по праздничным подаркам

Давайте будем искренними - придумывать «лучший подарок на свете» - всегда стресс. Скорее всего, это будет не самое прекрасное время года, если со вкусом оброненные намеки вашей второй половинки останутся незамеченными, а вы выберете китчевую пару носков четвертый год подряд. Найти идеальный подарок для каждого из списка покупок к празднику было практически невозможно - до сих пор. Независимо от того, в какой области лежат интересы любимого человека - на суше, в море или в воздухе - у Garmin есть то, что вам нужно. Вот список идей подарков, которые сам Санта-Клаус не сможет превзойти.

Подарки для фитнеса

Подарки для фитнеса

Edge® 530

Edge 530 - это легкий велокомпьютер с GPS, предназначенный для использования на любой местности. Независимо от того, занимаетесь ли вы подиумом, измельчителем гравия, гонщиком по городу или где-то посередине, Edge 530 готов к любым приключениям.

Forerunner® 55

Сосредоточьтесь на основных принципах или выведите свои тренировки на новый уровень с Forerunner 55. Независимо от вашего уровня навыков, Forerunner 55 поможет вам отслеживать вашу статистику. Легкие и удобные, эти часы идеально подходят как для бега, так и для повседневной жизни.

Tacx® Boost

Катайтесь внутри помещения с Tacx Boost, доступным и бесшумным базовым тренажером, который позволяет легко тренироваться круглый год. Ключевые тренировочные функции, такие как контроль сопротивления, реалистичное ощущение езды и многое другое, позволят вам максимально использовать каждую поездку. Ездить в любое время, не мешая окружающим; закрытый блок сопротивления снижает уровень шума, поэтому вы можете заниматься спортом, не разбудив всех членов семьи.

Varia™ RTL515

Независимо от того, где и когда вы едете, выделяйтесь и будьте в курсе приближающихся автомобилей с задним радаром заднего вида Varia RTL515. При сопряжении с совместимым устройством Garmin, совместимым телефоном или обоими вы будете получать видимые и звуковые предупреждения о приближающихся транспортных средствах. В течение дня задний фонарь можно увидеть на расстоянии до мили, что облегчает водителям возможность увидеть вас и обеспечивает большее спокойствие во время любой поездки.

Подарки для здоровья

Подарки для здоровья

Venu® 2/2S

Когда живешь здоровым, живешь лучше. Умные часы Venu 2/2s с GPS созданы для вашего активного образа жизни с расширенными функциями мониторинга здоровья и фитнеса, которые помогут вам лучше понять, что происходит внутри вашего тела. Доступен в двух размерах с временем автономной работы до 11 дней, встроенной музыкой, бесконтактными платежами Garmin Pay™1, интеллектуальными уведомлениями2 и многим другим.

Venu® Sq

Получите премиальные функции для здоровья, хорошего самочувствия и фитнеса по доступной цене с умными часами начального уровня Venu Sq с GPS. Он доступен в различных цветах и ​​обеспечивает до 6 дней автономной работы. Он включает в себя Garmin Pay, интеллектуальные уведомления и доступен в музыкальной и немузыкальной версиях.

Lily™

Cтильные умные часы Lily™ - первые в своем роде от Garmin с невероятно маленьким корпусом диаметром 34 мм и стильным узорчатым объективом. Просто коснитесь или поверните запястье, чтобы открыть яркий сенсорный дисплей, чтобы увидеть свои тексты, звонки, напоминания календаря2 и многое другое. Выбирайте из классического и спортивного дизайна с различными вариантами цвета, металла и сменных ремешков, включая кожу и силикон, чтобы вы могли найти идеальный предмет, соответствующий вашему образу.

Подарки для открытого воздуха

Подарки для занятий на открытом воздухе

fēnix® 6 серии Solar

В моделях fēnix 6 Solar Editions с линзой для зарядки от солнечных батарей Power Glass™ и настраиваемым режимом управления энергопотреблением они используют энергию солнца3, чтобы оставаться в рабочем состоянии и оставаться готовыми к работе в течение нескольких недель, поэтому у пользователей будет больше времени, чтобы наслаждаться своими занятиями. Функции обучения, встроенное картографирование, потоковая передача музыки и многое другое. Расширяя надежные профили активности, включенные в серию fēnix, fēnix 6 и 6S Solar Editions готовы к серфингу, горным велосипедам и скалолазанию в помещении. Модель fēnix 6S Pro Solar меньшего размера также отличается эксклюзивным дизайном.

Instinct® Solar

Делайте то, что любите, дольше. Instinct Solar - это умные часы с GPS, созданные для того, чтобы нарушить условности, покорить стихии и продержаться дольше. Оцените беспрецедентное время автономной работы благодаря солнечной зарядке3, пульсу на запястье4 и встроенным спортивным приложениям прямо на запястье для плавания, бега, езды на велосипеде, пеших прогулок, силовой гребли и многого другого. Благодаря специально продуманному дизайну, они доступны в ярких цветовых вариантах, которые воплощают в жизнь нетрадиционные умные часы, которые привлекают внимание при каждом взгляде.

Enduro™

Часы Enduro GPS с линзой для зарядки от солнечных батарей Power Glass, увеличивающей срок службы батареи3 и обладающей высочайшими характеристиками, созданы для таких спортсменов, как вы. Они легкие, но прочные для серьезных эпических гоночных условий и обеспечивают до 80 часов автономной работы в режиме GPS, что является самым продолжительным временем автономной работы среди всех часов Garmin на сегодняшний день.

Descent ™ Mk2i

Подводный компьютер для обоих миров Descent ™ Mk2i - отслеживайте уровень газа и глубину с помощью современного подводного компьютера в виде часов, который оснащен функциями для тренировок по нескольким видам спорта и интеллектуальными функциями. Соедините его с передатчиком Descent™ T1 для интегрированного мониторинга давления в 5 резервуарах через сеть данных сонара SubWave ™.

Коллекция MARQ®

Коллекция MARQ предназначена для тех, кто стремится к образу жизни, который мы изменили за десятилетия инноваций. Для них мы представляем эти великолепные современные часы - нашу дань уважения их законным наградам, созданным с целеустремленностью как по форме, так и по функциям. Каждые современные часы созданы по индивидуальному заказу, чтобы внешне отражать личность, интересы и амбиции владельца.

Подарки для рыбалки

Подарки для рыбалки

STRIKER™ Cast

Зачем гадать, где искать рыбу? Смотрите, где именно она прячется, с помощью забрасываемого сонара STRIKER Cast. Просто скачайте приложение STRIKER Cast, подключите совместимое мобильное устройство к эхолоту и отправляйтесь на рыбалку за считанные минуты. Забросайте с берега, дока или с гидроцикла и вернитесь назад, чтобы найти и отобразить рыбу на совместимом смартфоне или планшете.

STRIKER™ Vivid серии

Посмотрите на рыбу и ее структуру в красочных деталях с помощью эхолотов серии STRIKER Vivid. Эти простые в использовании эхолоты имеют высококонтрастные цветовые палитры, что упрощает просмотр того, что находится под поверхностью. STRIKER Vivid, оснащенный ведущим в отрасли традиционным сонаром Garmin CHIRP и технологией сканирующего сонара ClearVü и SideVü, позволяет рыболовам видеть кристально чистые дуги рыбы и отличное разделение целей.

Подарки для авиации

D2™ Delta

Пилоту нужны часы-авиатор премиум-класса с GPS-приемником с передовыми инструментами для кабины и стилем, который выделяет даже после приземления. Семейство премиальных авиаторских GPS-часов Garmin D2 стало первыми, в которых настоящие возможности глобальной навигации во время полета стали доступны дальновидным пилотам и любителям полетов. Теперь, с нашей серией D2 Delta, мы вывели эту технологию на совершенно новый уровень возможностей и возможностей подключения.

Автомобильные подарки

Автомобильные подарки

Garmin Dash Cam™ Mini

Крошечный, но мощный. Garmin Dash Cam Mini - видеорегистратор размером с ключ практически незаметен на лобовом стекле предлагает четкую автоматическую запись 1080p. Благодаря широкому объективу 140 градусов крошечная камера способна обеспечить огромную защиту, запечатлевая удивительные детали днем ​​и ночью.

Dēzl™ навигаторы для грузовиков

Получите четкий обзор дороги с навигаторами для грузовиков dēzl™ 580 LMT-D, 700, 800 и 1000. Благодаря опциям обхода станции взвешивания PrePass® для активных пользователей учетной записи PrePass и легко читаемым дисплеям повсюду есть опция dezl навигатора, которая удовлетворит большинство потребностей грузовых автомобилей. Навигаторы оснащены настраиваемой маршрутизацией5 для грузовиков, соответствующей размеру и весу вашей установки, с добавлением популярных маршрутов, удобной парковкой и инструкциями от загрузки до дока.

Zūmo® XT

Внедорожный мотоциклетный навигатор zumo XT создан для приключений. Благодаря сверхъяркому 5,5-дюймовому дисплею и прочной рамке, защищающей от дождя и пригодной для использования в перчатках, zūmo XT может выдерживать любые погодные условия, экстремальные температуры и сильные вибрации. Энтузиасты, желающие исследовать извилистые дороги, могут получить доступ к приключенческим маршрутам с пошаговыми инструкциями для дорожной навигации и топографическими или загружаемыми спутниковыми изображениями BirdsEye для навигации по бездорожью.

1 Просмотрите текущую поддерживаемую страну, платежную сеть и информацию о банке-эмитенте на сайте Garmin.by/garmin-pay/
2 При сопряжении с совместимым смартфоном
3 При условии ношения в течение всего дня с 3 часами в день на улице в условиях 50 000 люкс.
4 См. Отслеживание активности.
5 Доступно не во всех регионах. Ввод характеристик профиля вашего дома на колесах или прицепа не гарантирует, что характеристики вашего дома на колесах будут учтены во всех предложениях маршрута. Всегда обращайте внимание на все дорожные знаки и дорожные условия.

Логотип PrePass является товарным знаком PrePass Safety Alliance.

© TripAdvisor LLC, 2021 г. Все права защищены.

Copyright © 2021 Ultimate Campgrounds - Все права защищены.

Copyright © 2021 Ultimate Campgrounds - Все права защищены.

По материалам статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы