Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Отслеживание беременности с помощью Garmin

Отслеживание беременности с помощью Garmin

Если вы беременны или надеетесь забеременеть, скорее всего, вы уже понимаете важность отслеживания своей беременности. Изменения, через которые проходит ваше тело, являются не чем иным, как чудом, но очень важно следить за ними, чтобы убедиться, что и вы, и ваш ребенок остаются здоровыми. А знаете ли вы, что с помощью умных часов Garmin можно отслеживать свою беременность?

Та же функция женского здоровья, которая позволяет отслеживать менструальный цикл, также позволяет отслеживать беременность. Это похоже на приложение для беременных, но с дополнительным удобством отправки всех других показателей вашего тела, таких как частота сердечных сокращений, оценка сна, Body Battery™, оценка стресса и т. д., с вашего запястья в одно и то же, легко доступное приложение Garmin Connect™ на совместимом телефоне.

Давайте рассмотрим все, на что вы можете обращать внимание при отслеживании беременности с помощью Garmin.

Что отслеживает приложение Garmin Pregnancy Tracking

Могу ли я отслеживать овуляцию? Могу ли я отследить свою беременность? А как насчет таких симптомов беременности, как утреннее недомогание и выделения при беременности? Да на все вышеперечисленное. Функция отслеживания беременности на совместимых умных часах Garmin позволяет отслеживать все это и многое другое. (Обратите внимание, что если у вас есть Venu 2 или Venu® 2S, эти же функции доступны вам в приложении Garmin Women's Health Tracking.)

  • Ежедневные симптомы и настроение: важно обращать внимание на то, как ваше тело чувствует себя и как оно развивается в этот период времени. Вы сможете регистрировать свои ежедневные физические симптомы, такие как прыщи, вздутие живота, запор, схватки, судороги, головные боли, усталость, нежность, а также свое настроение с такими вариантами, как хорошее, счастливое, грустное, подавленное, чувствительное и многое другое. Каждый месяц вы будете получать 4-недельный обзор зафиксированных вами симптомов, чтобы вы могли определить более крупные закономерности. Если вы еще не беременны, но надеетесь забеременеть, вы можете использовать ту же функцию приложения для отслеживания женского здоровья, чтобы отслеживать свой менструальный цикл и овуляцию.

  • Размер ребенка: на протяжении всей беременности вы будете приблизительно знать, какого размера должен быть ваш ребенок, сравнивая его с реальными объектами для определения масштаба. Наблюдайте, как ваш ребенок растет от клубники до тыквы, и не стесняйтесь делиться новостями с друзьями и семьей, чтобы они могли восхищаться прямо вместе с вами.

  • Движение ребенка: достаточно ли вы уверены, что вашему ребенку суждено стать звездой футбола, несмотря на все то, что он делает? Кажется, у них все время икота? Вы сможете регистрировать все движения своего ребенка, что может служить как памятным подарком о беременности, так и образцом привычек, которые можно обсудить с врачом в случае возникновения каких-либо проблем.

  • Советы по упражнениям и питанию: вам, скорее всего, не нужно, чтобы мы рассказывали вам, что ваше тело меняется во время беременности. (Если вы читаете это, мы предполагаем, что вы уже чувствуете это - или надеетесь почувствовать это в ближайшем будущем!) Помните также, что то, что нужно вашему телу, также меняется. Приложение Garmin для отслеживания беременности будет предоставлять рекомендации по упражнениям и питанию по мере вашего развития - от напоминаний о потреблении большего количества белка до важной информации о том, сколько воды вам следует пить в зависимости от вашего триместра.

  • Срок: как только ваш врач назовет вам приблизительную дату родов, вы сможете добавить эту информацию в Garmin Connect, чтобы видеть еженедельный обратный отсчет вашего прогресса от недели к неделе, с последним обратным отсчетом, ведущим к вашему день рождения ребенка.

  • Увеличение веса: очевидно, что набор веса будет важной частью этого пути. Но все же мы все время слышим: сколько веса мне следует набрать во время беременности? Приложение Garmin для отслеживания беременности предоставит приблизительные цифры, основанные на том, как далеко вы продвинулись, так что вам будет что сравнивать и вы сможете связаться со своим врачом, если что-то покажется неправильным.

  • Статус тренировки: если ваше устройство отслеживает ваш статус тренировки, вы можете беспокоиться о потере прогресса во время беременности. Чтобы этого избежать, вы можете войти и отключить эту функцию, чтобы, когда ребенок родился, и вы были готовы вернуться к своей тренировке, вы могли продолжить с того места, где остановились. Вы также можете отключить регулярные предупреждения, которые вы можете получать, чтобы встать и двигаться, потому что ваши привычки часто меняются во время беременности.

Что такое таймер сокращения Garmin

Когда приближается время ребенка, важно отслеживать схватки. Вы и ваш партнер можете загрузить таймер сокращений Garmin, чтобы точно увидеть, насколько далеко друг от друга находятся ваши схватки, что поможет вам определить, начинаются ли у вас роды. Помимо записи продолжительности и частоты сокращений, вы также сможете получить доступ к своей истории предыдущих сокращений для сравнения.

Какие часы Garmin отслеживают беременность

Многие умные часы Garmin отображают данные отслеживания беременности прямо на вашем запястье, и все умные часы Garmin совместимы с бесплатными функциями отслеживания беременности в Garmin Connect. Чтобы просмотреть полный список умных часов, совместимых с приложением Garmin для отслеживания беременности, щелкните здесь. Если вы пользуетесь Venu 2 или Venu 2S, щелкните здесь, чтобы просмотреть подробное приложение для отслеживания женского здоровья.


Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы