Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Оставайтесь в форме, возвращаясь в офис

В ваших умных часах Garmin или в Garmin Connect ™ есть множество функций, которые помогут вам оставаться в форме

Мы знаем, что если вы проводите много времени в офисе, вам может быть трудно не отставать от своих целей и распорядка в фитнесе. Независимо от того, есть ли у вас всего 5 минут между встречами или часовой перерыв на обед, в ваших умных часах Garmin или в Garmin Connect™ есть множество функций, которые помогут вам оставаться в форме.

Предупреждение о движении

Легко сидеть за столом весь день, поэтому включите оповещение о движении на совместимых умных часах Garmin, чтобы не забывать время от времени отходить от компьютера. "Движение!" - уведомление появится на ваших часах после одного часа бездействия - так что вставайте и сделайте несколько шагов, чтобы сбросить предупреждение.

Отслеживание здоровья

Garmin поможет отслеживать статистику вашего здоровья, чтобы вы чувствовали себя лучше в течение дня. Body Battery™ будет контролировать уровень энергии вашего тела в течение дня и ночи, давая вам лучшее представление о том, когда вам следует расслабиться. Между тем, показатели сна дадут вам представление о качестве вашего сна, а если у вас есть совместимые умные часы Garmin, вы получите оценку сна, которая позволит узнать, был ли ваш сон более спокойным или более напряженным. Если вы обнаруживаете, что потягиваетесь в течение дня и ваш показатель сна низкий, это может быть признаком того, что вам нужно ложиться спать раньше. Более того, если вы испытываете стресс в течение дня, ваш Garmin об этом узнает. Совместимые умные часы Garmin предлагают оценку стресса и предупредят вас, если обнаружит высокий уровень стресса. Чтобы снизить уровень стресса, обязательно воспользуйтесь дыхательными упражнениями на устройстве.

Вызовы

Оставайтесь активными и разжигайте конкуренцию среди своих друзей или коллег, создавая и присоединяясь к испытаниям в Garmin Connect. Будь то шаги, бег или езда на велосипеде в течение дня, недели, выходных или дольше, начните испытание, чтобы увидеть, кто может выйти на первое место в таблице лидеров. Если вы просто хотите привлечь к себе внимание и любите накапливать значки Garmin Connect (без осуждения, мы их тоже любим), вы можете принимать участие в новых испытаниях каждый месяц; все, что вам нужно сделать, это присоединиться к каждому испытанию значков, чтобы получить значок в конце каждого периода испытания.

Переоцените свои цели

Регулярное возвращение в офис может быть хорошим временем для переоценки ваших целей в Garmin Connect. Если вы хотите поставить более жесткие цели, чтобы поддерживать мотивацию или облегчить их выполнение по мере того, как жизнь становится более загруженной, легко внести эти изменения и проверить свой прогресс в Garmin Connect. Если вы хотите сделать шаг вперед или сделать шаг назад, вы также можете скорректировать свои цели по количеству шагов с учетом вашего меняющегося расписания.

Тренировки на устройстве

Независимо от того, есть ли у вас полный обеденный перерыв или всего несколько минут между встречами, часы Garmin помогут вам двигаться. Выбирайте из предварительно загруженных тренировок, включая кардио, силовые, йогу и пилатес, прямо на часах или используйте приложение Garmin Connect1, чтобы бесплатно загрузить больше тренировок.

Снимок состояния

Захватите коллекцию данных, связанных со здоровьем, в любое время в течение дня с помощью функции Garmin Health Snapshot. Такие показатели, как частота сердечных сокращений, вариабельность сердечного ритма, Pulse Ox2, частота дыхания и стресс, записываются и включаются в отчет, который дает представление об общем состоянии вашего здоровья прямо на совместимых умных часах Garmin.

Чтобы узнать больше об умных часах Garmin, которые помогут поддерживать мотивацию в течение дня, щелкните здесь.

1 Требуется приложение на совместимом смартфоне, сопряженное с совместимыми умными часами Garmin.
2 Это не медицинское устройство и не предназначено для использования в диагностике или мониторинге какого-либо заболевания; см. Garmin.by/performance-data/. Pulse Ox доступен не во всех странах.

Перевод статьи сайта garmin.by

Все обзоры и советы