Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin сотрудничает с VAHA, чтобы увеличить информативность интерактивных домашних тренировок

Garmin сотрудничает с VAHA, чтобы увеличить информативность интерактивных домашних тренировок

Зеркало VAHA Fitness Mirror, которое обязательно нужно иметь при тренировках дома, теперь поставляется с купоном Garmin®, который можно использовать для получения бесплатного пульсометра Garmin HRM-Dual или для использования в других избранных носимых устройствах Garmin. Соедините свой пульсометр или совместимые умные часы Garmin с VAHA для отслеживания пульса в реальном времени и/или интегрируйте свою учетную запись Garmin Connect™, чтобы получить еще больше информации о своей тренировке VAHA с данными, собранными через Garmin Health API.

Что такое VAHA

ВАХА, произносится как ваха'а, на пенджабском языке переводится как «поток». Философия компании и ее продуктов - «успех через легкое, счастливое и наполненное путешествие - через состояние потока». Интерактивное домашнее зеркало VAHA, основанное на целостном подходе, обеспечивает полностью персонализированные, захватывающие сеансы для здоровья тела, разума и питания. Зеркало в полный рост, которое бывает двух размеров, также является сенсорным экраном и дисплеем, на котором отображается ваша статистика, анимированные тренировки и видео с личным тренером по вашему выбору. Датчики VAHA также фиксируют ваши движения и используют искусственный интеллект для мгновенной обратной связи, которая поможет вам стать лучше.

Сотрудничество с Garmin

После того, как VAHA была выбрана в качестве финалиста конкурса Garmin Health Awards 2021, VAHA сотрудничает с Garmin, предлагая новым участникам ваучер на бесплатный датчик сердечного ритма Garmin HRM-Dual по завершении 30-дневного пробного периода. Валери Бурес-Бенстрём, генеральный директор VAHA, сказала о сотрудничестве: «Носимые устройства Garmin - лучший выбор в сегменте фитнеса и спорта. Интеграция и объединение в наше фитнес-зеркало обеспечивает лучшее из обоих миров».

С помощью бесплатного пульсометра Garmin или совместимых умных часов Garmin вы можете подключиться через BLUETOOTH и отслеживать частоту пульса в режиме реального времени во время любой тренировки с помощью фитнес-зеркала VAHA. Благодаря интеграции вашей учетной записи Garmin Connect фитнес-зеркало VAHA и приложение VAHA также будут отображать всю историю ваших действий, включая бег, езду на велосипеде и плавание, записанные с помощью носимого устройства Garmin. Другие статистические данные о вашем сне, Body Battery™, стрессе и восстановлении также будут добавлены к вашему путешествию по VAHA, чтобы узнать больше о том, как ваша физическая форма влияет на ваше общее самочувствие, и наоборот, помогая вам принимать более правильные решения в отношении ваших упражнений и других привычек.

Подключенное обучение

Увеличение количества упражнений дома привело к значительному прогрессу в технологиях и удобстве. С VAHA и Garmin пользователи могут иметь личного тренера, индивидуальные программы тренировок и советы, информацию о состоянии здоровья и ряд тренировок в соответствии с их настроением.

«Решение VAHA - настоящая инновация на рынке домашних тренажеров», - сказал Йорн Ватцке, старший директор по глобальному развитию бизнеса Garmin Health. «Мы рады использовать возможности носимых технологий Garmin в инновационном решении / услуге VAHA».

Источник информации garmin.com

Все обзоры и советы