Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin Pro снова выигрывает Bassmaster Classic

Garmin Pro снова выигрывает Bassmaster Classic

Garmin Pro Джейсон Кристи выиграл Bassmaster Classic 2022 года. Из 10 лучших финишеров девять имели на борту Garmin LiveScope™.

Результаты есть, и они единодушны. Все больше чемпионов выбирают Garmin, чем любой другой бренд. В этом году Джейсон Кристи из Garmin забрал домой трофей Bassmaster Classic (и денежный приз в размере 300 000 долларов) с общим результатом 54-0 за три дня. Не сильно отстали и другие рыболовы, спонсируемые Garmin, — Стетсон Блейлок , Джастин Хамнер и Крис Джонстон, занявшие третье, четвертое и пятое места соответственно. Но на этом все не заканчивается: девять из десяти лучших рыболовов использовали Garmin LiveScope для получения результатов.

Лодка Кристи была полностью оснащена техникой Garmin, и он приписал победу LiveScope.

«Рыба, на которую я нацеливался в глубине, ничем не ловилась. Она блуждала, поэтому без LiveScope я не смог бы увидеть этих рыб, не говоря уже о том, чтобы поймать их», — сказал Кристи. «И затем на тренировке, а также на турнире я смог использовать LiveScope в районе доков и увидеть изолированную рыбу, кучи кустарников, канавы, мелководье. Поэтому я использовал LiveScopeна всем пути от 35 футов до 2 футов».

Кристи также приветствовал картографию Garmin.

«Картография действительно выручила меня на третий день. У меня почти закончилась рыба, и я смог использовать свои карты, чтобы найти доки, расположенные на возвышенностях. Я мог буквально просто подплыть к самым мелким докам, поймать рыбу и двигаться дальше. Каждая рыба, которую я поймал на третий день, прибыла из доков, которые я не посещал на практике, поэтому возможность использовать картографию просто позволило мне запустить мой образец действий».

Готовы ловить рыбу как профессионал? Нажмите здесь, чтобы купить LiveScope, и здесь, чтобы ознакомиться с ассортиментом картплоттеров Garmin, чтобы максимально использовать свое время на воде.

Перевод статьи сайта garmin.com
Фото предоставлено: БАС

Все обзоры и советы