Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin представляет Epix, мультиспортивные смарт-часы премиум-класса с ярким AMOLED-дисплеем

Garmin представляет Epix, мультиспортивные смарт-часы премиум-класса с ярким AMOLED-дисплеем

Добейтесь всего благодаря круглосуточному мониторингу здоровья и хорошего самочувствия, интеллектуальным функциям и встроенным спортивным приложениям, упакованным в утонченный дизайн.

Утонченный стиль и полезность

Созданные для повседневного ношения, часы Epix сочетает в себе прочный дизайн и материалы премиум-класса, такие как сапфир и титан, с 1,3-дюймовым ярким и красивым AMOLED-дисплеем, который всегда включен. Надежные кнопки управления сочетаются с новым отзывчивым интерфейсом с сенсорным экраном для двойной полезности, улучшая повседневное взаимодействие с умными часами и навигацию по карте. Идеальная форма и техника с простыми анимированными тренировками для силовых тренировок, кардио и йоги. Уйти с работы, чтобы поиграть в теннис? Быстро меняйте ремешки для часов Epix на ремешки QuickFit™ из металла, кожи, замши и силикона.

Продвинутое здоровье и хорошее самочувствие

Благодаря Epix на запястье и широчайшему набору функций мониторинга здоровья Garmin в режиме 24/7, он имеет все инструменты, которые помогут пользователям получить более глубокое представление об их общем самочувствии, включая: частоту сердечных сокращений на запястье (с настраиваемыми пользователем оповещениями о высоком или низком уровне); показания1), отслеживание дыхания и стресса, расширенный сон с оценкой сна и аналитическими данными, а также мониторинг энергии Body-Battery™. Epix может идти в ногу с любым активным образом жизни — каким бы разнообразным он ни был — с множеством спортивных приложений для тренировок в тренажерном зале, пиклбола и тенниса, скалолазания, боулдеринга, игры в гольф, серфинга и катания на лыжах, и это лишь некоторые из них.

Инновационный коучинг и обучение

Независимо от того, готовитесь ли вы к забегу на 5 км или к чему-то более длительному, Epix может подготовить бегунов к дню гонки с помощью индивидуальных планов тренировок от Garmin Coach, дополненных бесплатным виртуальным личным тренером для дополнительной мотивации. Для бегунов, преодолевающих дистанцию, Epix включает в себя широкий спектр расширенных функций обучения, таких как PacePro™, который поддерживает стратегию темпа бегуна с помощью рекомендаций с поправкой на уровень во время бега, и выносливость в реальном времени для отслеживания и управления нагрузкой во время активности. во избежание выгорания. Тренируйтесь эффективнее с ежедневными рекомендуемыми тренировками epix, подобранными лично на основе уровня физической подготовки пользователей, их недавних тренировок, времени восстановления, истории тренировок и биометрических данных.

Превосходная навигация

Выйти на природу? Epix поддерживает многодиапазонную частоту и поддержку нескольких GNSS для лучшего и более точного позиционирования GPS. Доступный в версиях Sapphire, Epix поставляется с предустановленными картами TopoActive с бесплатным доступом для загрузки карт нескольких континентов со всего мира через Wi-Fi®. Лыжники могут кататься по склонам с обновленными картами SkiView™ Maps с новыми показателями и улучшенным обзором активности. Благодаря времени автономной работы до 16 дней в режиме смарт-часов и до 42 часов в режиме GPS пользователи могут наслаждаться своими занятиями и приключениями, не беспокоясь о следующем заряде.

Удобные интеллектуальные функции

Epix обеспечивает подключение в течение всего дня и удобство благодаря множеству интеллектуальных функций, в том числе:

  • • Интеллектуальные уведомления: получайте уведомления2 о входящих вызовах, текстовых сообщениях, обновлениях в социальных сетях, напоминаниях календаря и многом другом.
  • • Музыкальное хранилище: загружайте песни или плейлисты3, в том числе из сторонних музыкальных сервисов. Spotify®, Amazon Music и Deezer предварительно загружаются через новый магазин Connect IQ™ Store On Device. Connect IQ Store On Device позволяет пользователям находить рекомендуемые приложения и устанавливать их через Wi-Fi прямо с часов, телефон не требуется.
  • • Безопасность и отслеживание: обнаружение происшествий (во время определенных мероприятий на свежем воздухе) и помощь могут отправить сообщение с указанием местоположения пользователя в реальном времени (если доступно) контактным лицам для экстренных случаев.
  • • Garmin Pay™: решение для бесконтактных платежей позволяет пользователям оставлять свои наличные деньги и карты дома для быстрых бесконтактных транзакций4.
  • • Персонализация: добавляйте индивидуальности, загружая приложения, виджеты, циферблаты и многое другое из магазина Garmin Connect IQ™ с дополнительной поддержкой приложений для Garmin Golf, Explore и Garmin Connect Mobile.

1 См. garmin.by/performance-data/activ/
2 При сопряжении с совместимым смартфоном. Требования и ограничения к функциям безопасности и отслеживания.
3 Может потребоваться премиум-подписка от стороннего музыкального провайдера .
4 Просмотр информации о текущей поддерживаемой стране, платежной сети и банке-эмитенте.

Все обзоры и советы