Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Garmin объявляет об обновлении функций нескольких своих умных часов

Garmin объявляет об обновлении функций нескольких своих умных часов

В бесплатном выпуске программного обеспечения добавлен советник по джетлагу, занятия вейкспортом и многое другое для искателей приключений всех мастей.

Компания Garmin объявила о выпуске нового программного обеспечения и обновлений функций для некоторых умных часов, включая серию Enduro™ 2, epix™ (Gen 2), серию fenix® 7, серию Instinct® 2, Instinct Crossover, MARQ® ( Gen 2), quatix® 7 , tactix® 7 и vívomove® серии1. Эти новые функции помогут клиентам получить максимальную отдачу от своего устройства бесплатно.

Некоторые из примечательных особенностей этой версии программного обеспечения включают в себя:

Усовершенствования для катания на лыжах и сноуборде: раньше пользователям приходилось вручную различать спуск и подъем, но теперь эти данные отслеживаются автоматически. Просто начните кататься на лыжах или сноуборде, и смарт-часы возьмут это оттуда.

Jet Lag Advisor: путешественники могут вводить данные о своей поездке в календарь приложения для смартфона Garmin Connect ™ и получать информацию о воздействии света, графике сна и физических упражнениях, чтобы свести к минимуму последствия смены часовых поясов в их следующей дальней поездке.

Занятия вейкспортом: отслеживайте статистику водных лыж, вейкбординга, вейксерфинга и тюбинга. Профили активности могут определять, когда пользователь движется или ожидает лодку, а также позволяют ему проверять предыдущие запуски.

Парусная экспедиция: при записи многодневного плавания датчики и аксессуары на совместимых смарт-часах будут отключены, чтобы продлить срок службы батареи, но по-прежнему будут отслеживать местоположение GPS один раз в час.

Улучшения Physio TrueUp: синхронизируйте еще больше физиологических данных, включая статус тренировки, тренировочную нагрузку, фокус нагрузки и многое другое, между несколькими устройствами Garmin , чтобы получить более полную картину тренировочных усилий.

Улучшения виджета восхода/заката: Знайте, когда начинать приключение или когда разбивать лагерь до наступления темноты, с ежедневным временем восхода и заката. Искатели приключений могут просмотреть карту, на которой показано положение солнца на небе, наложенное на их собственное, что помогает им понять положение неба в разное время дня.

Оценка сна: теперь эта функция доступна в приложениях vívomove Sport, vívomove Style и vívomove Luxe. Пользователи могут лучше понять, как они спят, с помощью оценки, основанной на качестве и количестве сна предыдущей ночи.

Бесплатные обновления программного обеспечения начали распространяться на совместимые устройства. Клиенты могут обновлять свои смарт-часы, включив автоматическое обновление со своего устройства и синхронизировав его с Garmin Connect или с помощью Garmin Express™. Для получения полного списка функций, доступных для связанных устройств, нажмите здесь.

1 Полный список совместимых устройств см. на странице https://www.garmin.com/en-US/support/software/wearables/ .


Все обзоры и советы