Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Эксклюзивные данные о грине в приложение Garmin Golf

Смотрите на грин, как никогда раньше, с введением данных Green Contour в приложение Garmin Golf и совместимые устройства

Смотрите на грин, как никогда раньше, с введением данных Green Contour в приложение Garmin Golf и совместимые устройства. Новая функция предлагает эксклюзивные данные о поле любому игроку в гольф с подпиской на приложение Garmin Golf™.

Garmin® International Inc объявила о предоставлении данных Green Contour игрокам в гольф. С помощью этой новой интуитивно понятной функции у игроков в гольф будет возможность выйти на поле — с совместимым устройством Garmin или с помощью приложения Garmin Golf™ на своих смартфонах — и увидеть фактическое направление уклона грина, чтобы настроить окончательный подход к удару. Данные, представленные на экране, можно настроить так, чтобы они отображали высокие и низкие участки грина в процентах, а также стрелки направления. Данные Green Contour доступны через приложение Garmin Golf после приобретения членства в Garmin Golf.

Green Contour

«Благодаря данным Green Contour игрокам в гольф больше не нужно сомневаться в подходе к игре», — сказал Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам. «Будь то сложный бросок в гору или трасса с обрывами на грине, теперь вы можете использовать Garmin Approach® или приложение Garmin Golf для анализа данных Green Contour и занять наилучшее положение для преодоления сложных трасс».

Как только игроки загрузят приложение Garmin Golf и подпишутся на членство, они смогут легко использовать данные Green Contour прямо со своих смартфонов. После того, как вы станете участником, данные Green Contour также можно загрузить на любое из следующих совместимых устройств Garmin:

  • Approach G80
  • Approach S60
  • Approach S62
  • • Approach Z82,лазерный дальномер
  • • Монитор запуска Approach R10 (включает симулятор гольфа Home Tee Hero с членством в Garmin Golf).
Как только игроки загрузят приложение Garmin Golf и подпишутся на членство, они смогут легко использовать данные Green Contour прямо со своих смартфонов

В настоящее время более 8900 курсов предлагают данные Green Contour в Северной Америке, и в ближайшем будущем планируется постоянно добавлять новые курсы. Игроки в гольф могут посетить систему поиска полей для гольфа Garmin в Интернете, найти свое поле и проверить, доступны ли зеленые контуры, прежде чем начать игру.

Теперь через приложение Garmin Golf, игроки в гольф могут приобрести членство в Garmin Golf. Чтобы узнать больше, посетите  научную страницу Garmin по гольфу, чтобы узнать о зеленых контурах.

Перевод статьи сайта garmin.com

Все обзоры и советы