Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Часы Garmin Instinct Esports для киберспорта

Поднимите вашу игру на новый уровень со смарт-часами Instinct Esports!. Новинка имеет специальный профиль для компьютерного спорта и позволяет пользователям отслеживать, анализировать и передавать свои биометрические показатели во время игры.


Instinct Esports

Используя технологии Garmin, связанные с отслеживанием показателей здоровья, модель Instinct Esports с помощью специальной функции киберспорта отслеживает и анализирует во время игры частоту пульса и стресс, а также предлагает долгосрочный анализ этих параметров. При помощи мониторинга частоты пульса и уровня стресса игрок или команда могут делиться своими эмоциями и переживаниями со зрителями, а зрители - стать ближе к любимому киберспортсмену.

Новый инструмент Garmin STR3AMUP!™ для потоковой передачи данных дает возможность выполнять потоковую передачу биометрических данных в реальном времени другим игрокам.


Часы для киберспорта

«Профессиональные спортсмены во всем мире привыкли полагаться на оборудование Garmin для наблюдения за своими показателями и улучшения результатов. Пользователи часов Instinct Esports с помощью той же технологии могут отслеживать свои параметры и изучать, каким образом организм реагирует на острые игровые ситуации», - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам. – «Кроме того, игроки могут использовать данные часов Instinct для корректировки своей повседневной жизни (например, менять режим сна или уровень активности), что приведет к улучшению когнитивной и физической результативности во время игры».

Пусть ничто не отвлекает от игры

Модель Instinct Esports соответствует военным стандартам (MIL-STD 810), ее конструкция очень прочна и надежна. При этом, благодаря своему малому весу, часы неощутимы на руке и не будут отвлекать вас во время игры.

Устройство Instinct Esports отличает более долгий период работы батареи - до 80 часов работы в режиме киберспорта и до 14 дней в режиме смарт-часов. Погружайтесь в игру, не заботясь о частой подзарядке часов!

Необычные смарт-часы Instinct Esports с броским черно-красным дизайном отличаются высококонтрастным дисплеем. При сопряжении с совместимым смартфоном просматривайте умные оповещения (электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения) прямо на дисплее часов, оставаясь на связи во время игры1.


Instinct Esports

Отдельный профиль «Киберспорт»

Перед началом соревнования выбирайте занятие «Киберспорт» в ваших часах, и испытанная технология пульсометра на запястье будет анализировать и отображать частоту вашего пульса и уровень стресса вместе с временем суток и таймером игры. Как и в других спортивных соревнованиях, активное наблюдение за стрессом и частотой пульса в реальном времени позволит более эффективно управлять физическими и умственными ресурсами, помогая фокусироваться на состязании.

После завершения игровой сессии можно синхронизировать свое занятие с бесплатным приложением Garmin Connect1 для просмотра, хранения и анализа данных, чтобы узнать, каким образом организм реагирует на различные игровые ситуации.

Потоковая передача биометрических данных STR3AMUP!

Выбрав занятие «Киберспорт», игроки могут использовать инструмент для потоковой передачи данных STR3AMUP!, разработанный компанией Garmin. Новый инструмент позволяет передавать частоту пульса и уровень стресса, а также встраивать эти данные в потоковую передачу видео или записей с помощью настраиваемых наложений. Отображая эту информацию, игроки общаются со своей аудиторией и демонстрируют влияние напряженной игры на свои физические и умственные показатели. Благодаря STR3AMUP! зрители становятся ближе к любимому игроку или команде.

Отслеживание параметров организма

Часы Instinct Esports Edition, ориентированные на соревнования высшего уровня, предлагают полезные функции для анализа различных параметров организма, что позволяет пользователям оценивать и корректировать реакции своего тела на напряженную игру.


Часы Instinct Esports Edition


Речь идет о следующих параметрах:

  • • Частота пульса.
    Устройство выдает значение частоты пульса на запястье, а также предупреждения о слишком высоком или низком значении частоты пульса в состоянии покоя. Таким образом, игроки могут определить, как бьётся их сердце во время особенных моментов игры.
  • • Расширенное наблюдение за сном.
    Наблюдайте полную картину вашего сна с разбивкой на фазы лёгкого, глубокого и быстрого сна благодаря вашим часам Garmin. Эти данные помогут внести изменения в стиль жизни для достижения большей концентрации во время игры.
  • • Отслеживание уровня стресса.
    С помощью данных вариабельности частоты пульса часы Instinct Esports могут рассчитать уровень стресса, что позволяет оптимизировать управление стрессом для сохранения умственных и физических ресурсов.
  • • Монитор энергии Body Battery.
    На основе частоты пульса, уровня стресса и показателей сна устройство определяет уровень энергии организма пользователя и подсказывает, когда лучше играть и когда отдыхать.
  • • Более 30 спортивных приложений и надёжное слежение за активностью
    Пользователи часов Instinct Esports могут заниматься разнообразными видами спорта и совершенствовать свою физическую форму с помощью десятков профилей занятий, предзагруженных в часы, за пределами мира компьютерных игр. Для детального анализа своих показателей спортсмены могут дополнительно приобрести нагрудный пульсометр Garmin.

Агрессивный чёрно-красный дизайн Garmin Instinct Esports


Агрессивный чёрно-красный дизайн Garmin Instinct Esports отлично вписывается в стиль любителей компьютерных игр.

1 При сопряжении с совместимым смартфоном
 

По материалам статьи сайта garmin.ru

Все обзоры и советы