Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
26 августа на Минском море прошел заплыв в открытой воде
26 августа на Минском море состоялся первый заплыв в Беларуси на открытой воде для любителей. Каждый желающий мог проплыть 1, 3 или 6 километров. В заплыве приняло участие более 300 человек.
Место действия — Заславское водохранилище, пляж №5. Именно там прошёл первый заплыв на открытой воде для белорусских любителей. Все движение организовывали ребята из команды i Swim Open. Не обязательно становиться покорителем моря и проплывать самую долгую дистанцию в 6 км. Есть покороче — на 3 и 1 км.
Наша компания ООО "Амнитекс" являлась партнером данного мероприятия.

БЦ Европа, Сурганова 57Б, помещение 307С
Магазин переезжает на новый адрес в МинскеОткрытие нового магазина 1 июля
Vivoactive 6 — новейшие смарт-часы для здоровья и фитнеса от GarminФитнес-, велнес-, smart функций, яркий, красочный дисплей
Garmin представляет смарт-часы tactix 8: будьте активны, будьте готовы к миссии Garmin анонсирует обновления функций для некоторых смарт-часовПоследняя версия программного обеспечения включает в себя вариации дыхания, упражнения на раскачивание, таймер этапа и многое другое.
Краткий обзор исследований Garmin Health: изучение стресса Обзор последних исследований Garmin HealthАгрегация и передача данных с помощью смарт-часов
Повысьте свои цели в области здоровья и фитнеса с помощью Garmin Connect+Встречайте новые голосовые функции!