Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Мы в соцсетях
Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 17:00

Каталог товаров

Коллекция роскошных часов MARQ второго поколения

Коллекция роскошных часов MARQ второго поколения

Garmin представляет коллекцию MARQ второго поколения, состоящую из пяти роскошных современных часов-инструментов, созданных для путешествий по суше, морю и воздуху

Во втором поколении часов добавлены потрясающий дисплей AMOLED, дизайн с сенсорным экраном и титан класса 5.

Изысканный дизайн с повседневным удобством

Разработанная с высочайшим мастерством и вниманием к деталям, коллекция MARQ создана из таких материалов, как сапфировое стекло, керамика и нейлон с жаккардовым переплетением. Уникальные элементы дизайна, включая браслеты и ремешки из титана, кожи, нейлона и силикона, используются во всей коллекции и тщательно подбираются с учетом потребностей пользователя. Высокоэффективный титан Grade-5 прочнее и тверже большинства сталей, что повышает термостойкость и коррозионную стойкость, делая его более устойчивым к царапинам и легким на запястье по сравнению с нержавеющей сталью. Корпус часов диаметром 46 мм оснащен выпуклой сапфировой линзой и ярким AMOLED-дисплеем с высокочувствительным сенсорным экраном, которые улучшают повседневное использование смарт-часов и взаимодействие с картой.

До 16 дней автономной работы в режиме смарт-часов, ношение MARQ означает, что вам не нужно беспокоиться о зарядке во время путешествий или даже ночью. Во время сна MARQ собирает жизненно важные биометрические данные, чтобы предоставить индивидуальную информацию о качестве сна, стрессе и восстановлении. Когда приходит время подзарядки, магнитное зарядное устройство легко настраивается на каждые часы MARQ, время зарядки составляет один час — в два раза быстрее, чем в предыдущей конструкции.

Премиум-функции для современного исследователя

Коллекция MARQ включает в себя набор функций здоровья и хорошего самочувствия Garmin, работающих круглосуточно и без выходных, таких как пульсометр на запястье, отслеживание дыхания и стресса, расширенные аналитические данные о сне, мониторинг энергии Body-Battery™ и новый Jet Lag Adviser1 (скоро). Независимо от того, путешествуете ли вы по всему миру или спортсмен, участвующий в мероприятиях по всей стране или за рубежом, советник по перелету помогает пользователям чувствовать себя лучше умственно и физически. Используя историю сна пользователя и другие показатели, консультант рекомендует количество света, график сна и упражнения, чтобы свести к минимуму последствия смены часовых поясов для их следующей дальней поездки с одним или несколькими пунктами назначения. Эта функция подскажет, что делать и в какое время быстро приспособиться к новому часовому поясу, и даже отправит push-уведомления на запястье с советами и напоминаниями о потреблении кофеина, питании и многом другом. Перед отъездом пользователи могут ввести информацию о поездке в приложение Garmin Connect™ и отслеживать, как внутренние часы их тела настраиваются на новый пункт назначения.

Новая для всех часов MARQ коллекция включает поддержку многодиапазонной GNSS, многочастотной GPS (L1 + L5) и технологии Garmin SatIQ™, которая обеспечивает превосходную точность позиционирования в любых условиях и оптимизирует срок службы батареи. Независимо от того, куда может привести приключение, эта технология автоматически выбирает правильный спутниковый режим для окружающей среды в режиме реального времени.

Знакомьтесь с коллекцией MARQ

MARQ Athlete

Часы MARQ Athlete, подходящие для любых соревнований, имеют титановый корпус, матовый безель с DLC-покрытием и легкий вентилируемый ремешок из силиконового каучука, выбранный для надежной посадки и точных показаний датчика. Спортсмены смогут отслеживать все аспекты своей производительности, тренировок и восстановления с помощью расширенных показателей, таких как «Готовность к тренировкам», которые дают оценку на основе качества сна, восстановления, тренировочной нагрузки. Для бегунов MARQ Athlete включает в себя широкий спектр расширенных тренировочных функций, таких как PacePro™, который поддерживает стратегию темпа бегуна в нужном направлении с помощью рекомендаций с поправкой на уровень во время бега, и выносливость в реальном времени, отслеживание и управление напряжением через деятельность, чтобы избежать выгорания. В дополнение к отслеживанию ежедневной активности, MARQ Athlete поставляется с предустановленными спортивными приложениями для всех видов спорта, таких как бег, езда на велосипеде, плавание, катание на лыжах, гольф, пиклбол и теннис, тренировки в тренажерном зале и серфинг, и это лишь некоторые из них, а также простые в использовании анимированные кардио, силовые тренировки, йога и пилатес. Узнайте больше здесь.

MARQ Adventurer

Будучи современной интерпретацией классических часов-инструментов, MARQ Adventurer отличается инновационным дизайном ремешка из кожи и прочным гибридным ремешком из каучука FKM для использования как в повседневной обстановке, так и во время занятий. Элегантность кожаного ремешка с повышенной устойчивостью к поту и пятнам. Безель компаса использует основные направления и 360-градусную маркировку, чтобы помочь пользователям не сбиться с пути, когда они используют функцию ориентирования для навигации к месту назначения. С предварительно загруженными картами TopoActive на запястье искатели приключений могут легко получить доступ и перемещаться по достопримечательностям, профилям высот и многому другому. Для повышения осведомленности NextFork™ сообщает расстояние до следующего пересечения тропы, а также название предстоящей тропы. Узнайте больше здесь.

MARQ Golfer

Благодаря цветовой гамме, вдохновленной полем для гольфа, зеленой керамической вставке, специально выгравированному безелю и жаккардовому ремешку из нейлона зеленого тритона любовь к игре не останется незамеченной. MARQ Golfer, иметю предварительно загруженные более чем 42 000 поля для гольфа по всему миру, автоматически определяет, на каком поле ведется игра, чтобы определить точное расстояние до передней, средней и задней части грина, а также направление склона с помощью Green Contours (требуется подписка на приложение Active Garmin Golf™). MARQ Golfer включает в себя самый продвинутый набор функций для гольфа Garmin, в том числе Virtual Caddie, Hazard View, данные о ветре, PinPointer, а также включает в себя три датчика клюшки для гольфа Approach CT10 для автоматического отслеживания клюшки. Ознакомьтесь здесь.

MARQ Captain

Модель MARQ Captain с морскими деталями, такими как темно-синий керамический безель с таймером регаты и полосатым жаккардовым нейлоновым ремешком в стиле гонок, станет идеальным помощником. Встроенный таймер регаты помогает гонщикам пересечь стартовую точку точно в нужное время, используя время GPS для расчета идеального положения и таймер обратного отсчета, который показывает время до выстрела. Для лучшей ситуационной осведомленности на воде оповещения и сигналы тревоги будут сигнализировать о неизбежных изменениях прилива и перетаскивании якоря. Получите доступ к автопилоту прямо с запястья с MARQ Captain, чтобы изменить курс, включить управление по схеме и следовать по маршруту. MARQ Captain также включает в себя профили для других занятий на воде, таких как каякинг, гребля с веслом, виндсерфинг, кайтсерфинг и кайтбординг. Читайте для детального знакомства здесь.

MARQ Aviator

Будь то пилот или энтузиаст авиации, MARQ Aviator строится на страсти ко всем вещам, связанным с полетами. Они оснащены матовым титановым браслетом, звеньями со стреловидными крыльями и застежкой, а также керамическим безелем с 24-часовой шкалой GMT. Используйте MARQ Aviator, чтобы перейти к местоположению или путевой точке во всемирной аэронавигационной базе данных, или выберите функцию «Ближайший», чтобы активировать путь к ближайшему аэропорту. С помощью авиационных предупреждений пилоты могут установить минимальный боковой ветер и условия полета, которые им удобны, и получать уведомления, когда наступает подходящее время для полета. Для путешественников со всего мира циферблат часов MARQ Aviator Jet Lag Adviser отображает домашний часовой пояс авиатора, «чувствуемое» время и автоматически обновляется, чтобы отображать круглосуточные рекомендации по освещению, сну и упражнениям. Для максимальной ситуационной осведомленности пилоты могут перемещаться по движущейся карте одним прикосновением1, чтобы увидеть ветер, видимость, атмосферное давление и многое другое. Подробнее по ссылке.

Серия MARQ — это новейшее решение в расширяющемся сегменте активного отдыха Garmin, который фокусируется на разработке продуктов и услуг, улучшающих впечатления и обеспечивающих душевное спокойствие. Разработанные внутри для жизни снаружи, продукты Garmin произвели революцию в авиации, автомобилестроении, фитнесе, морской жизни и жизни на открытом воздухе. Стремясь помочь людям максимально использовать время, которое они тратят на свои увлечения, Garmin считает, что каждый день — это возможность для инноваций и шанс превзойти вчерашний день.

1 При сопряжении с совместимым смартфоном, с подключением для передачи данных и в зоне действия технологии BLUETOOTH®

По материалам сайта garmin.com

Все обзоры и советы